Постер Shivers

Shivers

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Shivers - это приключенческая игра с атмосферой ужасов. В игре мы играем роль подростка, который, по убеждению своих друзей, решает провести ночь в музее странных и необычных игр с привидениями, созданным неким профессором Виндленотом. Вскоре после пересечения порога музея оказывается, что в нем живут злые духи, которые попытаются убить нашего главного героя, высасывая из него «сущность жизни». Чтобы избежать неизбежной смерти и освободить это место от враждебных жителей, нам нужно найти способ заключить всех существ в тюрьму до рассвета. На нашем пути будет ряд головоломок различной степени сложности и лабиринт лабиринтов и секретных проходов, которые нам придется преодолеть, чтобы достичь нашей цели.


Действие игры, представленное в виде от первого лица, напоминает культовое игры студии Virgin Interactive 1993 года «The 7th Guest». Эта игра была началом некоего приключения, наполненного логическими загадками, в атмосфере ужаса. В отличие от многих более ранних игр Sierra (за исключением Phantasmagoria), предназначенных для игроков почти всех возрастов, Shivers действительно может напугать, что делает его игрой, ориентированным скорее на более старую аудиторию. Во время игры очень легко получить внезапную и быструю смерть - к счастью, это не имеет серьезных последствий, игра позволяет продолжить веселье с того места, где вы покончили с жизнью.


Shivers характеризуется специфическим графическим дизайном, созданным из более чем 2500 пейзажей, выполненных вручную в технике акварели и обработанных с помощью Photoshop. CD заполнен до краев 74 минутами спецэффектов и видеоматериалами, которые дополняют интригующую историю. Атмосферу игры прекрасно сочетает в себе отличный саундтрек Гая Уитмора и зловещий голос голоса спикера, комментирующего успехи и неудачи игрока, намекающие на серию Сумеречной зоны.

  • Кадры и скриншоты Shivers
  • Кадры и скриншоты Shivers
  • Кадры и скриншоты Shivers
  • Кадры и скриншоты Shivers
Если вы хотите скачать игру Shivers через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Shivers [ENG]
Лицензия
Размер: 592.4 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat