The Wolf Among Us (iOS) Poster

The Wolf Among Us (iOS)

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Эпизодическая приключенческая игра, основанная на популярной серии комиксов Fables. Волк среди нас был разработан Telltale Games, студией, которая использовала ту же самую механику, что и в своем предыдущем заголовке The Walking Dead. Протагонисты - это волшебные существа, которые были вынуждены искать убежище в человеческом мире, где они должны скрывать свою истинную природу. Во время игры игрок может встретить много символов, известных из комиксов - включая Большого Плохого Волка, Белоснежка или Креста Ичабод. Геймплей сосредоточен в основном на посещении мест, беседах с NPC, решении загадок и принятии жестких решений. The Wolf Of Us использует комикс-подобные визуальные эффекты и, как обычно, cel-shading.

«Волк среди нас» - приключенческая игра, разработанная Telltale Games Studios, известная своими эпизодическими играми, такими как Сэм и Макс, Уоллес и Громит, «Сказки о острове обезьян», «Назад в будущее», «Парк юрского периода» и The Walking Dead. Игра основана на наградной серии комиксов Fables, созданной сценаристом Биллом Уиллингем.
Герои игры - герои из сказок, которые избежали земли магии после того, как ее вторглись армии Противника. Они нашли безопасное убежище в нашем мире и теперь живут среди обычных смертных, скрывая от них свою истинную природу. Во время приключения вы сталкиваетесь со многими персонажами, известными из комикса, такими как «Плохой волк», «Белоснежка» и «Ичабод Крейн», главный герой Сонной лощи.
«Волк среди нас» - классическая приключенческая игра. Геймплей в основном состоит из исследования, ведения разговоров, поиска объектов и подсказок и принятия сложных решений. Игра разделена на несколько эпизодов. Выбор игрока, сделанный в одном эпизоде, напрямую влияет на историю следующих.

 

Если вы хотите скачать игру The Wolf Among Us (iOS) через торрент бесплатно , выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]The Wolf Among Us v1.2 [RUS]
Лицензия
Размер: 2.22 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Версия игры: 1.2
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat