Постер Tex Murphy: Overseer

Tex Murphy: Overseer

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Tex Murphy: Overseer - пятая часть приключений жизненной неудачи, напоминающая героев детективных романов Раймонда Чендлера. В этой части игры мы возвращаемся к истории, рассказанной во вступительной части игры Mean Streets 1989 года.


Действие игры происходит в 2043 году, сразу после событий, описанных в Директиве Пандоры. Текс Мерфи и Челси Бандо празднуют первую годовщину своих отношений, что дает нашему герою возможность вспомнить. Он возвращается на 7 лет назад к своим неудачным отношениям с первой женой, Сильвией Лински, и к загадке предполагаемого самоубийства ее отца. История, основанная на ретроспективе, посвящена раскрытию дела о смерти тестя, профессора университета, которое было закрыто полицией при невыясненных обстоятельствах. Как оказалось, он работал над секретным исследовательским проектом, направленным на разработку метода дистанционного управления разумом. Наш герой обнаруживает, что кто-то пытается скрыть все дело, и круг подозреваемых достигает многих очень влиятельных людей.


Overseer реализован по той же схеме, что и две предыдущие части серии. Итак, мы имеем дело с классическим приключением, в котором мы свободно перемещаемся в предварительно визуализированной трехмерной среде и взаимодействуем с персонажами, играемыми живыми актерами. Помимо Криса Джонса, которого мы уже знаем и который играл роль Мерфи, в актерский состав входят Майкл Йорк, Ричард Нортон, Клинт Ховард и Джо Эстевес. Сюжет полностью линейный и, в отличие от предыдущих просмотров страниц, не содержит альтернативных путей развития действия или множества возможных концовок. Для менее опытных игроков существует специальная система подсказок, а те, кто плохо владеет английским языком, могут помогать друг другу с помощью субтитров.


С технической точки зрения пятая часть серии - значительный шаг вперед, не в последнюю очередь потому, что она была создана для демонстрации возможностей процессоров Pentium с технологией MMX. Tex Murphy: Overseer - одна из первых приключенческих игр, в которой используется 16-битная цветовая палитра и современные ускорители 3D-графики. Кроме того, DVD-версия может похвастаться качественным 5-канальным звуком.

  • Кадры и скриншоты Tex Murphy: Overseer
  • Кадры и скриншоты Tex Murphy: Overseer
  • Кадры и скриншоты Tex Murphy: Overseer
  • Кадры и скриншоты Tex Murphy: Overseer
Если вы хотите скачать игру Tex Murphy: Overseer через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG][Антология] Tex Murphy
Лицензия (GOG)
Размер: 23.14 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG

Состав раздачи:

01. Mean Streets / Жестокие улицы (1989)
02. Martian Memorandum / Марсианский меморандум (1991)
03. Under a Killing Moon / Под убийственной луной (1994)
04. The Pandora Directive / Директива Пандора (1996)
05. Tex Murphy: Overseer / Текс Мёрфи: Надзиратель (1998)
06. Tesla Effect: A Tex Murphy Adventure / Эффект Теслы: Приключение Текса Мёрфи (2014)

[ENG][Антология] Tex Murphy
Лицензия
Размер: 8.6 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG

В раздачу входят:
Tex Murphy 1. Mean Streets (дискетная версия)
Tex Murphy 2. Martian Memorandum (дискетная версия)
Tex Murphy 3. Under A Killing Moon (4CD, образы дисков)
Tex Murphy 4. The Pandora Directive (6CD, образы дисков)
Tex Murphy 5. Overseer (DVD, образ) (DVD-версия отличается от 5CD-версии той же игры лучшим качеством видео)

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat