Скачать торрент / Adventure / Point-and-Click / The Last Crown: Midnight Horror
Постер The Last Crown: Midnight Horror

The Last Crown: Midnight Horror

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

The Last Crown: Midnight Horror - приключенческий хоррор для ПК. Он был разработан студией Darkling Room (ранее известной как XXv Productions), ответственной за все предыдущие игры из серии и трилогии Dark Fall.


В игре The Last Crown: Midnight Horror для ПК нам дается еще один шанс сыграть за Найджела Дэнверса, исследователя, исследующего паранормальные явления. Действие происходит 31 октября, во время Хэллоуина. Наш герой намеревается провести ночь, исследуя бар с привидениями в небольшом портовом городке. Ему нужно действовать быстро, потому что атмосфера Хэллоуина делает границу между мирами живых и мертвых очень тонкой, а это означает, что если он упустит свой шанс, ему придется целый год ждать следующего.


Сюжет сосредоточен на сверхъестественных аспектах, но они не просто творцы; воображение - разработчики основали свою историю на старых легендах и поверьях, связанных с кельтским праздником Самайн, хеллоуин - это очищенная версия.


Примечательно, что даже несмотря на то, что игроки будут встречаться с персонажами из предыдущих игр, игра была разработана как отдельная версия, что означает, что в нее можно играть, не зная о событиях из более ранних частей серии.


The Last Crown: Midnight Horror - классическая приключенческая игра, поэтому мы в основном исследуем локации, собираем предметы и решаем головоломки. Последний элемент разнообразен различными приспособлениями, которые используются современными охотниками за привидениями: специальными камерами, которые могут регистрировать невидимые человеческому глазу электромагнитные волны.


Логические задачи также состоят из элементов старых языческих ритуалов, а также мини-игр, основанных на традиционных играх Великобритании на Хэллоуин.

  • Кадры и скриншоты The Last Crown: Midnight Horror
  • Кадры и скриншоты The Last Crown: Midnight Horror
  • Кадры и скриншоты The Last Crown: Midnight Horror
  • Кадры и скриншоты The Last Crown: Midnight Horror
Если вы хотите скачать игру The Last Crown: Midnight Horror через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]The Last Crown: Midnight Horror
Пиратка
Размер: 1.64 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (HI2U)
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat