Постер The Lion's Song

The Lion's Song

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

The Lion's Song - необычное эпизодическое приключение от Mi'pu'mi Games. Проект основан на идеях бесплатной игры с тем же названием, которая была разработана в 2014 году для конкурса Ludum Dare.


Действие The Lion's Song происходит в Австрии в начале 20 века и повествует историю трех творческих людей, переживающих поворотные моменты в своей карьере. Первая из них - молодой композитор, которая готовится к созданию своего великого опуса. Второй - изобретатель средних лет, а третий - блестящий математик, пытающийся разработать революционное уравнение.


The Lion's Song состоит из нескольких эпизодов. Каждый из них концентрируется на одном из упомянутых выше персонажей, показывая, как протекали последние моменты ее творческого процесса. Сценарий был реализован таким образом, что многие элементы рассказа не передавались напрямую. В результате мы должны сами связывать события, используя подсказки, полученные в разговорах.


The Lion's Song, выпущенная на ПК, представляет собой сюжетную приключенческую игру. Геймплей в основном сводится к отслеживанию сюжета, ведению разговоров и принятию важных решений, формирующих сюжет - не только в рамках данного эпизода, но и в других.


Телефоны играют ключевую роль в игре. Мы используем их для разговоров. Благодаря этим разговорам, а также взаимодействию с окружающей средой мы получаем вдохновение, которое шаг за шагом приближает персонажей к прорыву в их творчестве.


The Lion's Song создана в ретро-стиле с использованием больших пикселей и упрощенной анимации. При этом вся игра была оформлена как пожелтевшие старые фотографии, что помогает создать убедительную атмосферу начала 20 века.

  • Кадры и скриншоты The Lion's Song
  • Кадры и скриншоты The Lion's Song
  • Кадры и скриншоты The Lion's Song
  • Кадры и скриншоты The Lion's Song
Если вы хотите скачать игру The Lion's Song через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]The Lion's Song (0.7 + 1 DLC)
Лицензия (GOG)
Размер: 456.6 MB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 0.7 (35750 по GOG) + 1 DLC
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat