Скачать торрент / Adventure / Point-and-Click / Read Only Memories: NEURODIVER
Постер Read Only Memories: NEURODIVER

Read Only Memories: NEURODIVER

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 2022
  • Жанр: Point-and-Click / Visual Novel
  • Тип издания: Ожидается

Read Only Memories: Neurodiver - продолжение киберпанковского визуального романа с элементами приключения - 2064: Read Only Memories. В сиквеле игроки берут на себя роль ES88 и ищут злодея с незаурядными умственными способностями, сеющего смятение в подсознании жителей Нео-Сан-Франциско. Как и в предыдущей части, игра была разработана компанией MidBoss.


Действие происходит в киберпанк-городке Нео-Сан-Франциско, известном по предыдущей части. Игроки берут на себя роль телепата ES88, нанятого мощной организацией MINERVA, специализирующейся на нейротехнологиях и сенсорной проекции. Подключение к устройству Neurodiver дает возможность погрузиться в воспоминания других людей в обмен на потерю собственной личности. Это позволяет ES88 выследить злодея Эспера, также известного как Золотая бабочка, который сеет хаос в подсознании жителей города.


Read Only Memories: Neurodiver - это сочетание визуального романа и приключенческого жанра «укажи и щелкни». Благодаря мощи ES88 игроки перемещаются по воспоминаниям других, идентифицируют их, манипулируют ими и открывают информацию, которая приведет их к следу прячущейся среди них Эсперы. Однако, если чье-то вмешательство слишком велико, они могут безвозвратно повредить память этого человека.


Помимо путешествия по подсознанию, игроки исследуют знакомые и новые локации красочного Нео-Сан-Франциско. Они встречают знакомые лица, такие как хакер TOMCAT, генетический гибрид Джесс Мис и Лекси Риверс, бывший офицер полиции.


Воспоминания только для чтения: у Neurodiver есть несколько концовок в зависимости от выбора игроков в игре.


Игра представляет собой пиксельную графику, насыщенную яркими цветами и выдержанную в ретро-стиле; атмосферу подчеркивает звуковое сопровождение.

  • Кадры и скриншоты Read Only Memories: NEURODIVER
  • Кадры и скриншоты Read Only Memories: NEURODIVER
  • Кадры и скриншоты Read Only Memories: NEURODIVER
  • Кадры и скриншоты Read Only Memories: NEURODIVER
Если вы хотите скачать игру Read Only Memories: NEURODIVER через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Read Only Memories: NEURODIVER
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat