Постер Slice of Sea

Slice of Sea

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Slice of Sea - это приключенческая игра в жанре «укажи и щелкни», созданная Матеушем Скутником, польским создателем комиксов и независимым разработчиком, ответственным за многие браузерные игры, такие как Submachine. Как и в предыдущих играх этого создателя, Slice of Sea позволяет нам исследовать двухмерный мир и решать головоломки.


Сюжет игры довольно прост и минималистичен. Главный герой игры - Морская водоросль, морское существо, которое в результате неудачного совпадения оказывается на суше вдали от родного моря. Задача игрока - исследовать заброшенный город, в котором происходит действие игры, и вернуть Морские водоросли домой.


С точки зрения игрового процесса, Slice of Sea - это классическая игра в жанре «укажи и щелкни». Наблюдаем за действием со стороны в виде двухмерных досок. Управляя действиями Морских водорослей, игроку предстоит путешествовать по пустынному миру игры, находить предметы и решать экологические головоломки. Собранные предметы можно хранить в вашем инвентаре, а затем использовать во время головоломок, открывая новые локации.


Заголовок отличается красивым двухмерным визуальным оформлением. Главный герой, все доски и все предметы были нарисованы от руки разработчиком игры на бумаге. За музыку отвечает группа Thumpmonks, а заглавную песню написал и исполнил Кэт Янке.

  • Кадры и скриншоты Slice of Sea
  • Кадры и скриншоты Slice of Sea
  • Кадры и скриншоты Slice of Sea
  • Кадры и скриншоты Slice of Sea
Если вы хотите скачать игру Slice of Sea через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Slice of Sea
Пиратка (Scene)
Размер: 1.2 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)
  • Интерфейс: RUS/ENG

Порядок установки
1. Смонтировать образ, установить игру, следуя инструкциям программы установки.
2. Содержимое папки "DARKSiDERS" (на образе) скопировать в папку с установленной игрой.
3. Играть.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat