Постер Phonopolis

Phonopolis

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Phonopolis - еще одна приключенческая игра от чешской студии Amanita Design. Инди-разработчик прославился культовыми сериями Machinarium и Samorost, а после страшной Happy Game решил пойти в несколько ином направлении.


Действие Phonopolis происходит в заглавном вымышленном городе, которым правит великий Лидер. Этот лидер сумел превратить ничего не подозревающих жителей в послушных граждан с помощью огромных мегафонов и подпороговых посланий. Только Феликс, главный герой игры, знает об опасности. Мальчик должен попытаться получить помощь от других жителей, прежде чем Лидеру удастся сыграть зловещий Абсолютный тон.


Предыдущие игры Amanita Design скупо оперировали повествованием, ограничиваясь простой графикой и невнятными звуками, издаваемыми персонажами, чтобы рассказать простые истории. Phonopolis имеет правдивый сюжет, и разработчики затрагивают темы индивидуализма и социального манипулирования, сохраняя при этом свой типичный легкомысленный, игривый стиль производства.


Если оставить в стороне повествование и аудиовизуальный сеттинг, Phonopolis - это почти классическая игра Amanita Design. Это приключенческая игра в стиле "укажи и щелкни", в которой мы путешествуем по локациям и решаем различные, зачастую странные головоломки.


Phonopolis - первая игра Amanita Design с трехмерной графикой. Разработчики стилизовали свою работу под классические анимационные фильмы, но при этом сохранили стиль, который отличает игры чешской студии от конкурентов. Важную роль играет музыка, написанная Томашем "Floex" Дворжаком, который помогал Amanita Design в работе над предыдущими проектами (включая Machinarium).

  • Кадры и скриншоты Phonopolis
  • Кадры и скриншоты Phonopolis
  • Кадры и скриншоты Phonopolis
  • Кадры и скриншоты Phonopolis
Если вы хотите скачать игру Phonopolis через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Phonopolis
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. tymur(гость)
    8 августа 2023 12:13
    Я не робот

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat