Скачать торрент / Adventure / Point-and-Click / Agatha Christie - Hercule Poirot: The London Case
Постер Agatha Christie - Hercule Poirot: The London Case

Agatha Christie - Hercule Poirot: The London Case

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Agatha Christie - Hercule Poirot: The London Case - это приключенческая игра от третьего лица в жанре point & click. Она была разработана компанией Blazing Griffin - победителями премии BAFTA Scotland за лучшую игру, которую они получили за Hercule Poirot: The First Cases, игру, изображающую первое дело титулованного детектива. Издателем является компания Microids, известная также изданием таких серий, как Syberia и Dracula.


Главный герой - знаменитый детектив Эркюль Пуаро - отправляется в Великобританию с простым, на первый взгляд, заданием. Действуя от имени лондонской компании Lloyd's, он должен обеспечить транспортировку, охрану и успешную продажу ценной картины. Эта работа должна стать главной достопримечательностью новой выставки в одном из лондонских музеев, темой которой является религиозное искусство. Детектив отправляется в Лондон вместе со своим другом Артуром Гастингсом. И хотя поначалу все идет по плану, в ночь открытия выставки все осложняется.


Agatha Christie - Hercule Poirot: The London Case - это игра в жанре point & click, в которой нам предстоит разгадать тайну похищенной картины. Игрок должен исследовать разнообразные локации, приобретать предметы и разговаривать с NPC. Впервые нам также будет помогать Гастингс, друг Пуаро, известный по оригинальным романам.


Наша первоначальная задача - защитить картину от любых потенциальных угроз. Собственно игра начинается, когда картину каким-то образом крадут на виду у всех гостей. Пуаро должен расследовать кражу, допросить возможных подозреваемых и собрать улики, чтобы задержать преступника.


В игре есть mindmaps - сложные карты мыслей, которые детектив записывает по ходу расследования. С их помощью мы можем соединить полученные подсказки, наметив правильный ход событий. Кроме того, Пуаро может собирать информацию о подозреваемых и использовать ее для создания их профилей, что имеет решающее значение для раскрытия дела.


В игре также присутствует система головоломок с совпадениями, используемая для выявления несоответствий в показаниях подозреваемых. Поиск локаций осуществляется с помощью головоломок с осмотром от первого лица. Мы также можем использовать внутриигровую временную шкалу, чтобы понять определенные причины и следствия.


Agatha Christie - Hercule Poirot: The London Case использует изометрическую перспективу. По сравнению с предшественницей, графика стала более детализированной, а звуковое сопровождение улучшено за счет погодных звуковых эффектов. В игре присутствует английская, французская и немецкая озвучка.

  • Кадры и скриншоты Agatha Christie - Hercule Poirot: The London Case
  • Кадры и скриншоты Agatha Christie - Hercule Poirot: The London Case
  • Кадры и скриншоты Agatha Christie - Hercule Poirot: The London Case
  • Кадры и скриншоты Agatha Christie - Hercule Poirot: The London Case
Если вы хотите скачать игру Agatha Christie - Hercule Poirot: The London Case через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Agatha Christie - Hercule Poirot: The London Case (1.0)
Пиратка (Scene)
Размер: 5.18 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (TENOKE)
  • Версия игры: 1.0
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Порядок установки
1) Монтируем образ в виртуальный привод любым, пригодным для этого приложением, либо разархивируем любым архиватором.
2) Устанавливаем игру, следуя инструкциям программы установки (исполняемый файл установщика - setup.exe).
3) Копируем содержимое каталога Crack в папку с установленной игрой, соглашаясь на замену файлов (если при установке была снята галочка о применении лекарства).
4) Играем.

[RUS/Multi]Agatha Christie - Hercule Poirot: The London Case (1.0.0)
Лицензия (GOG)
Размер: 4.61 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.0.0
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat