Скачать торрент / Adventure / Point-and-Click / Архивы НКВД: Охота на фюрера. Операция "Валькирия"
Архивы НКВД: Охота на фюрера. Операция "Валькирия" Poster

Архивы НКВД: Охота на фюрера. Операция "Валькирия"

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

A Stroke of Fate: Operation Valkyrie

Архивы НКВД: Охота на фюрера. Операция "Валькирия" - это приключенческий интерактивный детектив, созданный в аутентичной обстановке фашистской Германии 1940-х годов. У геймера есть уникальная возможность - провести убедительное исследование самой загадочной тайны, скрытой до 20-го века - досрочной смерти Адольфа Гитлера. Главный герой, специальный саботаж и шпионский агент прилагают все усилия, чтобы втиснуться в ближайших миньонов Адольфа. Вам нужно будет выступать в роли истинного патриота, которого когда-либо видела Германия - внимательные глаза гестапо постоянно смотрят на вас!


Самая сложная задача - подготовить убийство самого либерского фюрера - покажет, узнали ли вы, что это хороший шпион! Судьба судьбы приведет вас к вопросу, относящемуся к 1941-1945 гг., И спорным, но все же могущественным личностям, таким как Гитлер, Гиммлер, Мюллер и Геббельс. Но что еще важнее - вы даже будете дышать в то время:

 

Если вы хотите скачать игру Архивы НКВД: Охота на фюрера. Операция "Валькирия" (A Stroke of Fate: Operation Valkyrie) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]A Stroke of Fate - Operation Valkyrie / Архивы НКВД: Охота на фюрера. Операция «Валькирия» [Rus / Rus] [1.02]
RePack
Размер: 1.3 GB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.02. (финальная)
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat