Постер Whispers of a Machine

Whispers of a Machine

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Whispers of a Machine - классическая приключенческая игра, выпущенная на платформе ПК. Действие игры разворачивается в далеком будущем. Представление авторов о тех временах весьма пессимистично. Неконтролируемое технологическое развитие привело к тому, что различные виды искусственного интеллекта были установлены практически на всех бытовых объектах, от домов, автомобилей и одежды. В какой-то момент человечество осознало, что существует только один шаг от появления так называемых особенностей, то есть того момента, когда ИС становится более умным, чем любой человек, и начинает создавать свои собственные искусственные интеллекты, вызывая лавинное изменение вся цивилизация. Это может привести к тому, что человечество окажется в стороне, поэтому было решено удалить всю СИ. Это привело к коллапсу экономики и технологического развития во всем мире, но это считалось ценой, которую стоит заплатить, чтобы избежать катастрофы.


История Whispers of a Machine начинается спустя десятилетия после этого события. Мы играем роль женщины по имени Вера, которая работает следователем в федеральном агентстве безопасности. Ее отправляют в маленький городок Нордсунд с миссией расследовать серию загадочных убийств. Таким образом, героиня попадает в середину секретной войны между людьми, которые боятся технологий, и религиозными фанатиками, которые хотят вызвать любопытство, которые верят, что ИИ может быть единственным истинным божеством в мире, который давно покинут вера.


Выпущенная на ПК Whispers of a Machine - классическая приключенческая игра. Во время игры мы исследуем локации, проводим беседы, собираем предметы и решаем логические головоломки.


Игра имеет дело только с проверкой нашей хитрости и памяти. Здесь нет проблем с навыками. Кампания в значительной степени нелинейная, и наш выбор в конечном итоге приводит к одному из нескольких альтернативных окончаний.

  • Кадры и скриншоты Whispers of a Machine
  • Кадры и скриншоты Whispers of a Machine
  • Кадры и скриншоты Whispers of a Machine
  • Кадры и скриншоты Whispers of a Machine
Если вы хотите скачать игру Whispers of a Machine через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Whispers of a Machine
Лицензия
Размер: 1.39 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется (DRM-Free)
  • Версия игры: v1.0.9h
  • Интерфейс: ENG/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat