Puzzle Agent Poster

Puzzle Agent

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Что, черт возьми, происходит в Скоггинсе, в штате Миннесота? Когда запросы из Белого дома на Scoggins Eraser Co. отвечают только любопытными загадками, на это дело отправляется Нельсон Тетерс из Департамента головоломок Nelson Tethers.
Таинственный случай Scoggins погружает Tethers в тайну, бросая вызов каждой унции его опыта и, возможно, его очень остроумия. Он должен преодолевать головоломки практически в каждом шагу, в том числе лабиринт, головоломки на логику и загадки, и вскоре он осознает, что они вместе с клинически оккупированными горожанами, тайными обществами и загадочными звуками из леса тесно связаны с основной загадкой. А что с гномами?
Созданный с уникальной повествовательной и визуальной чувствительностью Graham Annable, поставляемой с отличительным стилем Telltale storytelling, Agent Agent обязательно бросит вызов, волнует и задействует больше способов, чем вы можете встряхнуть криптограмму!
Многочисленные головоломки, чтобы бросить вызов вашим нейронам. Посмотрите, сможете ли вы найти каждую загадку для решения тайны Скоггинса - лабиринты, логику, загадки, головоломки и многое другое.
Исследуйте странное, своеобразное и ошеломляющее, чтобы взломать дело! Ваши открытия дают ключ к большей тайне, разрушающей город, или раскрывают загадки, которые необходимо решить, чтобы выявить ответы ... или даже больше вопросов.
Охота за подсказками: Жевательная резинка помогает агенту Tethers думать и решать. Находите и собирайте камешки по всему городу, чтобы выявить намеки, если вы застряли в головоломках.

 

Если вы хотите скачать игру Puzzle Agent через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Puzzle Agent: Dilogy
RePack (R.G. Механики)
Размер: 314.61 MB
  • Тип издания: RePack (R.G. Механики)
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: ENG

Особенности репаков:
Puzzle Agent: The Mystery of Scoggins
Ничего не вырезано/перекодировано
Вшит русификатор текста от ZoG Forum Team

Puzzle Agent 2
Ничего не вырезано/перекодировано
Вшит русификатор текста от ZoG Forum Team / Tolma4 Team

[RUS]Puzzle Agent: Тайна городка Скоггинс
Пиратка
Размер: 178.19 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Версия игры: 1.0
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: ENG

Инструкция по установке:
1. Скачать
2. Установить
3. Играть

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat