Скачать торрент / Adventure / Point-and-Click / Эдна и Харви. Взрыв мозга
Постер Эдна и Харви. Взрыв мозга

Эдна и Харви. Взрыв мозга

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Edna & Harvey: The Breakout

Daedalic Entertainment анонсировала Edna & Harvey: The Breakout, новую приключенческую игру типа «point-and-click», которая обойдется без эффектов частиц в реальном времени, картирования окклюзии параллакса или встроенного физического движка.


В «Эдна и Харви. Взрыв мозга» Эдна просыпается в мягкой камере безумного убежища, не помня о своем прошлом или о том, как она там оказалась. Одно можно сказать наверняка: она была незаконно заключена в тюрьму и ей придется бежать! В конце концов, она чувствует себя совершенно вменяемой - и ее говорящий игрушечный зайчик Харви от всего сердца соглашается. Вместе они предпринимают дерзкую попытку прорыва, встречаясь со множеством странных обитателей, таких как человек в костюме пчелы или сиамские близнецы Хоти и Моти. Но доктор Марсель, зловещий руководитель института, сделает все возможное, чтобы остановить Эдну. Какая злая схема в движении? Медленно Эдна начинает восстанавливать свои воспоминания о прошлом.


Edna & Harvey: The Breakout - приключенческая игра типа «укажи и щелкни» в духе классики жанра. Фон и персонажи полностью 2D и нарисованы от руки настоящим человеком в уникальном мультяшном стиле игры. Характеры игры варьируются от странных до действительно сумасшедших - искривленный юмор гарантирован! Благодаря сложным головоломкам, обширным диалогам и более чем 120 экранам геймеры могут рассчитывать на необычайно долгий игровой процесс.

  • Кадры и скриншоты Эдна и Харви. Взрыв мозга
  • Кадры и скриншоты Эдна и Харви. Взрыв мозга
  • Кадры и скриншоты Эдна и Харви. Взрыв мозга
  • Кадры и скриншоты Эдна и Харви. Взрыв мозга
Если вы хотите скачать игру Эдна и Харви. Взрыв мозга (Edna & Harvey: The Breakout) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Edna & Harvey: The Breakout / Эдна и Харви. Взрыв мозга
Лицензия (GFI/Руссобит-М)
Размер: 4.34 GB
  • Тип издания: Лицензия (GFI/Руссобит-М)
  • Таблетка: Присутствует
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. кеке(гость)
    8 марта 2024 18:05
    хуета
  2. эрика(гость)
    4 ноября 2020 20:24
    привет
    1. УЛЯ(гость)
      5 апреля 2021 02:26
      ПРИВЕТ

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat