Постер Four Last Things

Four Last Things

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Four Last Things - это двухмерная приключенческая игра, созданная на основе общедоступных произведений эпохи Возрождения - фрагменты изображений и музыки. Независимый продюсер Джо Ричардсон отвечает за создание этой игры. Разработка началась как проект для конкурса Game Jolt's Adventure Jam 2016, но благодаря краудфандинговой кампании оно превратилось в полноценную игру.


В начале Бог создал небо и землю. Он увидел, что он создал, и понял что это идеальное место. Тогда Бог создал человека из земли и вдохнул в него жизнь. Таким образом, человек стал живым существом.


Это краткое изложение, опубликованное автором на официальном сайте заглавия, хорошо представляет комический мир четырех последних вещей. В этой игре игроки играют роль путешественника, который прибывает в средневековый город в поисках спасения. К сожалению, получается, что приход не может дать ему то, что он хочет, потому что он не согрешил на своей территории. К счастью, есть простое решение этой проблемы.


Игровой процесс основан на изучении мира и взаимодействии с ним различными способами - последний обычно сводится к разговору с персонажами или поднятию или использованию объектов, необходимых для решения последующих загадок и продвижения сюжета. В постановке Джо Ричардсона мы можем играть только в одиночку.

  • Кадры и скриншоты Four Last Things
  • Кадры и скриншоты Four Last Things
  • Кадры и скриншоты Four Last Things
  • Кадры и скриншоты Four Last Things
Если вы хотите скачать игру Four Last Things через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Four Last Things
RePack
Размер: 127.1 MB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Вшито
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 19 мая 2020 20:07
    Прикольная идея сделана по полотнам художникам возраждения.... в те времена цифровых планшетов небыло...

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat