Скачать торрент / Adventure / Point-and-Click / Leisure Suit Larry 5: Passionate Patti Does a Little Undercover Work
Постер Leisure Suit Larry 5: Passionate Patti Does a Little Undercover Work

Leisure Suit Larry 5: Passionate Patti Does a Little Undercover Work

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Проблема с правильной нумерацией серии с затягивающим Ларри Лаффером в главной роли заключается в том, что ей не хватает игры с номером «4». Хронологически через два года после Leisure Suit Larry 3 Sierra On-Line выпустила Larry 5. Четвертая игра, которая никогда не видела свет, окутана легендой. Однако создатель серии показал, что он был создан для многопользовательского режима через Sierra Network, что, однако, закончилось полным провалом. В конце концов несколько неиспользованных идей пришли к Leisure Suit Larry 5.


Путаница с заброшенным производством также использовалась для создания сюжета новых приключений Ларри. После событий, представленных в финале третьей игры из серии, главный герой позаботился о...создании игр. К сожалению, его работа была украдена боссом мафии Джулиусом Биггсом, и сам автор впал в депрессию, закончившуюся полной амнезией.


После этой неудачи, Лари начал свою карьеру в порноиндустрии. Руководители киностудии поручают ему найти трех привлекательных кандидатов для нового телешоу "Самое сексуальное домашнее видео Америки". Когда Ларри узнает прелести Нью-Йорка, Майами и Атлантик-Сити, его подруга Патти завербована в ФБР и начинает расследование подсознательных сообщений, закодированных в текстах.


Leisure Suit Larry 5 - первая игра в серии, в котором используется интерфейс Sierra On-Line. Управление в игре осуществляется с помощью курсора мыши и набора значков, представляющих такие действия, как: «Просмотр», «Разговор» и «Использование».


Действие игры разворачивается в двух направлениях, и игрок поочередно контролирует действия Ларри и Патти. Это развитие очень похвальной идеи из третьей части цикла.


С точки зрения сложности головоломок игра относится к относительно простым играм. Во многом это связано с «неприкасаемостью», которую создатели предоставили главным героям. Ларри и его любимая не могут быть убиты или заключены в тюрьму.


С аудио-визуальной стороны игра выглядит солидно. По сравнению с Leisure Suit Larry 3, разрешение графики было увеличено, а количество цветов увеличено с 16 до 256. И персонажам, и персонажам было придано более мультипликационный персонаж, что хорошо сочетается с не очень сложным, но привлекательным юмором. сюжета.

  • Кадры и скриншоты Leisure Suit Larry 5: Passionate Patti Does a Little Undercover Work
  • Кадры и скриншоты Leisure Suit Larry 5: Passionate Patti Does a Little Undercover Work
  • Кадры и скриншоты Leisure Suit Larry 5: Passionate Patti Does a Little Undercover Work
  • Кадры и скриншоты Leisure Suit Larry 5: Passionate Patti Does a Little Undercover Work
Если вы хотите скачать игру Leisure Suit Larry 5: Passionate Patti Does a Little Undercover Work через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG][Сборник] Leisure Suit Larry 1-6 [ENG + RUS] (1988—1996)
Пиратка
Размер: 816.6 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS/ENG

Состав раздачи:

Leisure Suit Larry in the Land of the Lounge Lizards
Leisure Suit Larry Goes Looking for Love (in Several Wrong Places)
Leisure Suit Larry 3: Passionate Patti in Pursuit of the Pulsating Pectorals
Leisure Suit Larry 4: The Missing Floppies
Leisure Suit Larry 5: Passionate Patti Does a Little Undercover Work
Leisure Suit Larry 6: Shape Up or Slip Out!

Римейки
Leisure Suit Larry 2 Point and Click


Неофициальные переводы
Ларри в выходном костюме в стране дамских угодников, Taralej & JaboCrack
Leisure Suit Larry 6: Будь или не будь!, CDS (рипнуто в русификатор)

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat