Syberia (Android) Poster

Syberia (Android)

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Когда юридическая контора поручила Кейт Уолкер оформить продажу старой фабрики заводных игрушек где-то в швейцарских Альпах, девушка и подумать не могла, что эта поездка перевернет всю ее жизнь. Казалось бы, чего проще: оформить сделку и на следующий день вернуться домой в Нью-Йорк. Однако судьба оказалась неблагосклонна к Кейт.
Владелица фабрики внезапно скончалась, а ее единственный наследник, как выяснилось, уехал из города много лет назад. В поисках Ганса Форальберга, гениального изобретателя и единственного, кто мог бы пролить свет на происходящие вокруг таинственные события, Кейт приходится проделать долгий путь. Отважная американка пересечет всю Западную Европу, не испугается суровой российской действительности и доберется чуть ли не до восточных границ России. Ей предстоит разгадать множество загадок, познакомиться с интереснейшими персонажами и увидеть массу красивейших мест. Те вещи, что Кейт раньше ставила превыше всего, подвергнутся переоценке, а простая юридическая сделка превратится в схватку с самой судьбой.

 

Если вы хотите скачать игру Syberia (Android) через торрент бесплатно на Android, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Syberia [RUS]
Лицензия (vadys)
Размер: 751.68 МБ
  • Тип издания: Лицензия (vadys)
  • Версия игры: 1.0.3
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Установка:
1. Устанавливаем игру .apk
2. Кидаем кэш по пути: /Android/obb

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat