Brave & Little Adventure Poster

Brave & Little Adventure

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Классическая point’n’click адвенчура и дебютный проект от независимой студии LightDrop Games. Разработчики были вдохновлены рассказом о красной шапочки. Вы можете скачать Brave & Little Adventure через торрент уже сейчас, игрок принимает на себя роль Молли, девушки, которая решает посетить свою бабушку, живущую в городе. К сожалению, бабушка заболела. Единственное лекарство, способное помочь ей, это цветок эдельвейса, который растет в горах. Главный герой отправляется в путешествие, чтобы найти это редкое растение. Приключение ведет ее через средневековые леса, пещеры и вышеупомянутые вершины гор. Brave & Little Adventure состоит из шести глав, в которых игроки исследуют очаровательные места, выполняя различные задания, заданные встречающимися нейтральными персонажами. Кроме того, ключом к успеху является решение различных логических и экологических загадок, а также пронзание за спинами некоторых врагов. Название характеризуется двумерными, красочными визуальными эффектами и приятными анимациями персонажей. Видение авторов завершено незабываемым климатическим саундтреком.


История, представленная в Brave & Little Adventure, была вдохновлена рассказом о Red Riding Hood. Мы принимаем на себя роль Молли, храброй и острой девушки, которая однажды приходит в средневековый город, чтобы встретиться со своей любимой бабушкой. К сожалению, здоровье бабушки ухудшилось, и она лежит в постели. Единственное лекарство, достаточно мощное, чтобы помочь ей, - это эдельвейс. К сожалению, цветок, как известно, растет только на вершинах гор, и это относительно редко.


Без особого обсуждения Молли решает искать цветок. Но прежде чем она сможет найти его на опасных флангах «Пик Ветров», она должна провести необходимое расследование. Это приведет ее в разные части средневековой страны (таинственные леса, темные пещеры и заснеженные вершины) и позволит ей принять участие в различных мероприятиях, таких как фестивали урожая. Вся история рассказана в шести главах с несколькими эпизодами.


В Brave & Little Adventure мы в основном тратим свое время на изучение красиво оформленных карт и завершение миссий, которые вызывают юмористический сюжет. Места были заполнены нейтральными персонажами, врагами, интерактивными объектами и хорошо скрытыми предметами, открытие и правильное использование которых необходимо для завершения каждого эпизода. Карты также заполнены различными логическими и экологическими загадками, требующими хорошего использования разных, часто изобретательных элементов. Иногда нам приходится использовать скрытность, чтобы добраться туда, где мы должны быть.

 

Если вы хотите скачать игру Brave & Little Adventure через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Brave & Little Adventure
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat