Постер Harold Halibut

Harold Halibut

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Скачать Harold Halibut торрент это приключенческая фантастика, которая выделяется из подобных игр из-за своих визуальных эффектов ручной работы. Разработчики - члены Немецкой студии Slow Bros - создали все элементы игрового мира не при помощи компьютерной графики, а использовали дерево, металл, резину и другие материалы. Более того, они передали физические реквизиты в виртуальную среду с помощью программного обеспечения фотограмметрии. Это позволило им совместить куклы и места, как будто они были взяты непосредственно из анимации остановки движения с использованием технологий 3D-графики, таких как эффект освещения. Этот процесс привел к уникальной атмосфере игры. История вращается вокруг Гарольда Халибута, уборщика и хранителя на борту гигантского космического корабля, застрявшего в глубине чужого океана. Между его регулярными обязанностями Гарольд помогает ученым из исследовательского отдела корабля. Главный ученый пытается найти способ перезапустить корабельные двигатели, чтобы покинуть планету воды.


Действие игры которую вы можете скачать Harold Halibut через торрент установлено на борту космического корабля, погруженного в глубины чужой водной планеты. Судно огромно и имеет множество магазинов, пабов и даже макет городских улиц с фонарями. Как и подобает судну, предназначенному для покрытия межзвездных расстояний, на борту корабля есть также хорошо оборудованные лаборатории. Экипаж, однако, не настроен раскрывать какие-либо тайны вселенной - они мчится вокруг свалковых коридоров, охваченных повседневными рутинами и ошеломленных атмосферой подводного мира.


Один из гидов на борту скрученного космического корабля - титулярный гарольдский палтус, уборщик и консерватор. Между его регулярными обязанностями, такими как чистка полов и замена лампочек, Гарольд помогает ученым из исследовательского отдела корабля. Главный ученый пытается найти способ перезапустить корабельные двигатели, чтобы покинуть планету воды. Гарольд решает помочь ей в достижении этой цели.


Игровой процесс Гарольда Халибута не сильно отличается от того, что до сих пор доставляло другие приключенческие игры. Игроки с боковой стороны видят, как главный герой исследует последовательные местоположения на борту космического корабля и взаимодействует с членами экипажа. Среди NPC, с которыми можно поговорить, есть регулярные пассажиры, команда технического обслуживания судна и научный персонал. Несмотря на то, что действие игры в основном установлено на борт космического корабля, игра позволяет исследовать глубины чужого океана внутри подводной лодки гусеничной трассы.


Harold Halibut основан на движке Unity 3D. Все элементы игровой среды - от небольших предметов, таких как мебель и посуда, через тела и одежду персонажей, до всех коридоров и мест на всем космическом корабле - все они были вырезаны, прибиты гвоздями и окрашены а затем переводится в виртуальный мир с помощью технологии фотограмметрии. Куклы, представляющие персонажи, были созданы из пластического вещества, окружающего скелеты металлических проволок. Затем были сшиты малая одежда и обувь, подготовлены части оборудования. Место в игре - это на самом деле миниатюрные модели, которые выглядят как маленький набор фильмов или кукольный дом. Эти модели были реализованы в виртуальном мире с помощью программного обеспечения фотограмметрии RealityCapture.


В начале производственных процессов разработчики экспериментировали с методами анимации остановки движения. Символы должны были быть в виде 2D спрайтов с движущимися последовательностями, записанными в восьми направлениях. Однако этот подход не позволяет реализовать динамическое освещение, камеру и другие визуальные эффекты, поэтому разработчики решили использовать программное обеспечение фотограмметрии.

  • Кадры и скриншоты Harold Halibut
  • Кадры и скриншоты Harold Halibut
  • Кадры и скриншоты Harold Halibut
  • Кадры и скриншоты Harold Halibut
Если вы хотите скачать игру Harold Halibut через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Harold Halibut
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 16 декабря 2019 17:09
    дермецо еще то

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat