Indygo Poster

Indygo

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Скачать Indygo через торрент вы можете здесь, это повествовательная игра с элементами point'n'click, установленными только в одной комнате - мастерской по живописи. В нем рассказывается история художника, страдающего депрессией. Решите головоломки и принимайте решения, которые влияют на то, как закончится игра. Indygo пытается показать, как чувствуют себя люди с депрессией. Одним из симптомов является изоляция. Главный герой не покидал свою комнату более 3 месяцев. Человек, который помогает ему переживать это тяжелое время, - его подруга Анна. Для них стало очевидным, что эта ситуация не может длиться вечно. Пришло время искать решение. Это зависит от игрока, чтобы решить, как будет развиваться история.


Основной темой игры является депрессия и изоляция. Indygo пытается проиллюстрировать, что могут испытывать люди, страдающие расстройствами настроения. Игра противодействует стигматизации этих людей. Во время игры вы увидите мир глазами главного героя. Многие головоломки ждут решения, и многие письма ждут, чтобы их прочитали. Журнал художника дает нам подробную информацию о его психическом состоянии и мыслях. Инквизиторы смогут найти дополнительные подсказки, связывающие историю вместе.


Ручная графика и музыка - важные элементы, которые добавляют глубину к истории. Комната меняется в соответствии с психическим состоянием персонажа. Игра имеет несколько окончаний. Как история заканчивается, зависит от кажущихся тривиальными решений, сделанных игроком во время игры.

 

Если вы хотите скачать игру Indygo через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat