A New Beginning Poster

A New Beginning

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

В игре A New Beginning 2500 год, поверхность Земли является непригодной из-за климатических изменений. Человечество отступило к подземным убежищам, чтобы выжить. Но ситуация продолжает ухудшаться. Защитное магнитное поле планеты, находящееся на грани разрушения и предстоящей солнечной вспышки огромных размеров, угрожает полным истреблением жизни. Группа пилотов времени отправляет несколько команд в прошлое, чтобы сражаться с климатическими изменениями достаточно рано, чтобы предотвратить неизбежную катастрофу. Первая попытка не удалась и уничтожила команды. Только идеалистический молодой радиооператор Фей и безжалостный лидер команды Сальвадор сумеют отправиться дальше в прошлое 20-го века. В то время как Фэй пытается убедить отступившего био инженера Бент Свенссон возобновить исследования своих синих водорослей в качестве альтернативного источника энергии, Сальвадор верит только в отчаянные меры и намерен делать все возможное, чтобы выполнить свою миссию.


Новое начало придерживается классических приключений в стиле The Whispered World или Runaway Series. Игрок контролирует Fay или Bent Svensson в зависимости от раздела игры. Игра включает в себя типичные загадки с комбинацией предметов, машинные головоломки и несколько диалоговых загадок. Большинство головоломок разрабатываются в виде мини-игр, которые можно пропустить, если для поиска решения требуется более трех минут. Новое начало содержит инвентарь, систему горячих точек и контекстно-зависимое меню взаимодействия, сравнимое с A Vampyre Story.


Графика состоит из рисованных вручную фонов и анимированных затененных символов. Визуальные рисунки соответствуют стилю комического или графического романа. В частности, промежуточные последовательности фильмов представлены в анимированных элементах, которые приводят к структурам комиксов.

 

Если вы хотите скачать игру A New Beginning через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]A New Beginning - Final Cut
RePack (R.G. Механики)
Размер: 2.85 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Механики)
  • Таблетка: Вшито (spider91/SKIDROW)
  • Версия игры: v 2.0.4.0395
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat