Скачать торрент / Adventure / Point-and-Click / CSI: Crime Scene Investigation: Dark Motives
CSI: Crime Scene Investigation: Dark Motives Poster

CSI: Crime Scene Investigation: Dark Motives

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Скачать CSI: Crime Scene Investigation: Dark Motives через торрент вы можете здесь, вторая часть приключенческой игры, основанная на популярной криминальной драме CSI Crime Scene, о работе федеральных агентов в подразделении CSI в Лас-Вегасе. CSI: Crime Scene Investigation 2 - Dark Motives основывается на том же соглашении, что и предшественник, и, как и она, ссылается непосредственно на телевизионный сериал. Это означает, что в игре вы видите всех главных героев, которые играют актеры в фильме, и мы услышим их оригинальные голоса. То же самое относится к отдельным местам, характерным аудио и видео, все из которых были перенесены с телевизионного шоу и почти идентичны CSI: Crime Scene Investigation (вид FPP, камера на 360 градусов).


Изменения состоят в основном из пяти новых, гораздо более длительных и запутанных уголовных дел, которые необходимо решить, и ряда незначительных улучшений, которые сделают игру более динамичной и захватывающей. Включите: резкие пленочные вставки, показывающие вероятный ход преступления в то время, когда мы впервые приходим в то место, где оно было совершено (что не было в первой части), лучшая работа с камерой, а также «более резкий» материал, например в виде крупного плана тела мертвеца во время вскрытия.


Геймплей не изменился, и наша миссия в качестве члена команды CSI состоит в сборе доказательств на месте преступления (отпечатки пальцев, различные предметы и т. Д.), А также расследование в лаборатории, интервью с подозреваемыми или, после тщательного расследования, обвинение виновный. Авторы также расширили нашу способность изучать различные вещи в лаборатории. Теперь мы можем сравнить последовательности ДНК с компьютером и определить время смерти жертвы на основе изучения степени развития различных насекомых. Варианты конфигурации игры также были расширены, чтобы включать в себя как опытных игроков, которые пользуются долгими и труднодоступными поисками и доказательствами, так и теми, кто просто хочет расстаться и играть без стресса.

  

Если вы хотите скачать игру CSI: Crime Scene Investigation: Dark Motives через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]CSI: Crime Scene Investigation - Dark Motives [RUS]
Лицензия
Размер: 1.63 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS/ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 4 марта 2019 17:01
    Не скачивается

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat