Скачать торрент / Adventure / Hidden Object / За семью печатями. Возвращение в Равенхарст
Постер За семью печатями. Возвращение в Равенхарст

За семью печатями. Возвращение в Равенхарст

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Mystery Case Files: Return to Ravenhearst

И снова призрак Эммы Рейвенхерст вызывает детектива в проклятое поместье для расследования и освобождения призраков, сражаясь со злым духом ее мужа Чарльза.


Mystery Case Files: Return to Ravenhearst - еще одна часть серии игр Mystery Case Files со скрытыми объектами и продолжение Ravenhearst. На этот раз игровой процесс сфокусирован на приключенческой части, в которой скрыты объекты. Основная задача - разгадать все головоломки, возникшие в разных местах заброшенного поместья Равенхерст, завершить расследование и помочь призраку Эммы.


Ravenhearst представлен как серия в основном статичных изображений, по которым можно перемещаться, помещая курсор в одну из сторон экрана. Если возможно движение в этом направлении, курсор становится стрелкой, по которой можно щелкнуть, чтобы двигаться дальше. Инвентарь внизу показывает несколько слотов, в которых хранятся все доступные инструменты. Объекты собираются путем нажатия на них на пейзаже или после завершения одного из экранов поиска предметов. Предметы инвентаря можно использовать для решения головоломок, перетаскивая их в соответствующее и логичное место или объект.


После нажатия на определенные части пейзажа появляется отдельный экран поиска скрытых объектов, который показывает мерцающий эффект, указывающий на их использование. После нахождения всех объектов из списка внизу, один из них сохраняется в инвентаре для последующего использования.


Загадки появляются в большинстве мест, где появляется окно или целый отдельный экран, которым можно манипулировать с помощью курсора. Некоторые головоломки можно пропустить, к счету добавляется штраф времени в 30 минут.


Подсказки и другие фрагменты информации автоматически сохраняются в журнале, доступном в любой момент игры. Кнопка подсказки показывает расположение необходимых предметов на экранах скрытых объектов, а также может дать подсказки об использовании инструментов инвентаря, перетаскивая любой из них на него. Перезагрузка после использования занимает несколько минут.

  • Кадры и скриншоты За семью печатями. Возвращение в Равенхарст
  • Кадры и скриншоты За семью печатями. Возвращение в Равенхарст
  • Кадры и скриншоты За семью печатями. Возвращение в Равенхарст
  • Кадры и скриншоты За семью печатями. Возвращение в Равенхарст
Если вы хотите скачать игру За семью печатями. Возвращение в Равенхарст (Mystery Case Files: Return to Ravenhearst) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Mystery Case Files 5: Return to Ravenhearst / За семью печатями. Возвращение в Равенхарст
Лицензия
Размер: 346.4 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat