Скачать торрент / Adventure / Hidden Object / Таинственный дневник. В поисках брата
Постер Таинственный дневник. В поисках брата

Таинственный дневник. В поисках брата

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Mystic Diary: Lost Brother

Маг 19-го века начинает искать своего брата после потери контакта с ним, отправляясь в поиски по всему миру экзотических и изолированных мест земного шара.


Mystic Diary: Lost Brother - это приключенческая игра со скрытыми объектами с простыми головоломками, созданными для казуального рынка. Игра перемещается с места на место, представленное в виде единого и в основном статического экрана, с сюжетом, который разрабатывается и рассказывается в коротких введениях в открытых книгах и монохромных зарисовках между сценами. Первоначальная цель каждой главы состоит в том, чтобы собирать и хранить ряд предметов внутри слотов инвентаря внизу, откуда их можно перетаскивать на соответствующие и логичные части пейзажа для решения головоломок. Курсор превращается в увеличительное стекло при наведении на один из необходимых объектов. Сохраненные объекты инвентаря могут быть объединены для создания новых предметов. Интерактивные части экрана сверкают, чтобы показать их присутствие и помочь игроку найти их.


Окно, содержащее отдельную мини-игру, появляется после нажатия на определенные горячие точки. Некоторые из них - это поиск скрытых объектов, цель которых состоит в том, чтобы найти и щелкнуть элементы, показанные серыми изображениями в списке внизу. Другие - это механизмы и головоломки, которыми нужно манипулировать с помощью мыши, чтобы решить.


После завершения приключенческой части сцены, игрок должен искать и находить все предметы из списка предметов, заменяющих инвентарь внизу. Кнопка подсказки показывает точное положение одного из необходимых объектов. В конце каждой главы игрок должен перетаскивать гигантский курсор лупы по всему экрану, чтобы раскрыть огненный магический символ.

  • Кадры и скриншоты Таинственный дневник. В поисках брата
  • Кадры и скриншоты Таинственный дневник. В поисках брата
  • Кадры и скриншоты Таинственный дневник. В поисках брата
  • Кадры и скриншоты Таинственный дневник. В поисках брата
Если вы хотите скачать игру Таинственный дневник. В поисках брата (Mystic Diary: Lost Brother) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Mystic Diary: Lost Brother / Таинственный дневник. В поисках брата
Лицензия
Размер: 101.6 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat