Постер The Mirror Mysteries

The Mirror Mysteries

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Тайны зазеркалья

Мать и двое ее детей отправляются в отпуск, когда из окна машины видят заброшенную усадьбу. Женщина решает сделать перерыв и устроить пикник для быстрого обеда на лужайке. Уставшая, она дремлет, лежа на клетчатом одеяле, в то время как ее дети начинают осматривать дом. Когда она просыпается, мальчишек нигде не видно. Она отчаянно выкрикивает их имена, входя в жуткое здание, но обнаруживает комнату, полную разбитых зеркал. К ее удивлению, центральное зеркало начинает говорить, объясняя, что непослушные дети разбили все зеркала в комнате, и что он будет держать их в ловушке внутри себя, пока все осколки стекла не будут возвращены на свои места. Послушная мать не имеет другого выбора, кроме как следовать инструкциям волшебного зеркала и входить в каждое разбитое зеркало, пересекать порталы в другие миры, чтобы найти пропавшие части и спасти своих любимых сына и дочь.


The Mirror Mysteries - это игра с поиском предметов, основная цель которой - найти и щелкнуть по всем частям, показанным в нижней части экрана, в нескольких местах, содержащихся в одном из разбитых зеркал. Каждая сцена представлена в виде статического экрана с разбросанными по декорациям фрагментами. Некоторые части прозрачны, что означает, что они становятся доступными только после того, как на сцене будет выполнен дополнительный шаг или действие. Фигуры расположены в отдельных слотах внизу для каждого объекта.


После сбора всех частей предмета, весь предмет либо переносится в инвентарь с правой стороны, чтобы использовать его в другой комнате, либо готов к размещению в нужном месте пейзажа. Повторно собранные предметы нужно перетащить из своих слотов в соответствующие места на сцене, чтобы завершить каждую локацию. Игрок должен перемещаться между доступными локациями, чтобы найти все объекты, необходимые для завершения сценария и получения осколков зеркала. Увеличительное стекло можно использовать для поиска мелких предметов, заменяя курсор и увеличивая участки экрана. Зеркало подсказки показывает положение одной из требуемых частей, но после использования требуется некоторое время для ее перезарядки.

  • Кадры и скриншоты The Mirror Mysteries
  • Кадры и скриншоты The Mirror Mysteries
  • Кадры и скриншоты The Mirror Mysteries
  • Кадры и скриншоты The Mirror Mysteries
Если вы хотите скачать игру The Mirror Mysteries (Тайны зазеркалья) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]The Mirror Mysteries / Зеркало тайн
Пиратка
Размер: 78.2 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat