Постер The Nightshift Code

The Nightshift Code

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Ночная смена

The Nightshift Code - это игра с поиском предметов с головоломками между каждой главой. Как обычно, игроку нужно найти объекты из списка на нескольких загроможденных экранах. В начале каждого экрана счетчик бонусных очков в нижнем левом углу начинает медленно уменьшаться, действуя как таймер. Нажатие на неправильные места также вычитает очки. Если он достигает нуля, глава перезапускается, и игрок должен найти все объекты и снова решить любую головоломку.


На каждом уровне есть охота за мусором, где список отображается на нескольких экранах. Навигатор в правом нижнем углу позволяет игроку перемещаться между локациями.


В игре два режима: сюжетный и аркадный. В режиме истории есть сюжетная линия, которая раскрывается на панелях комиксов до и после каждого экрана и головоломки. В аркадном режиме бонусные очки заменяет таймер. Цель состоит в том, чтобы заполнить каждый экран как можно быстрее.


Есть две загадки: логотип и криптограмма. Устройство с логотипом сравнивает два набора ключей для декодирования символов. Игрок определяет их значение и помещает символы в помеченные слоты по всему экрану. Игра отвергает неправильные. Криптограмма показывает закодированное сообщение с использованием объектов вместо букв. Сообщение расшифровывается путем размещения правильных объектов в ячейках для писем по всему экрану.

  • Кадры и скриншоты The Nightshift Code
  • Кадры и скриншоты The Nightshift Code
  • Кадры и скриншоты The Nightshift Code
  • Кадры и скриншоты The Nightshift Code
Если вы хотите скачать игру The Nightshift Code (Ночная смена) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Ночная смена / The Night Shift Code
RePack
Размер: 35.35 MB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat