Скачать торрент / Adventure / Hidden Object / The Search for Amelia Earhart
Постер The Search for Amelia Earhart

The Search for Amelia Earhart

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

В поисках Амелии Эрхарт

The Search for Amelia Earhart - это работа перуанской студии Bamtang, известной в основном своими казуальными играми для детей по лицензии из мультсериалов Cartoon Network (например, Ben 10: Big Battle, Pokemon: Sky Stacker, Sym-bionic Robots: Teenage Warriors ).


Сюжет игры связан с поисками следов Амелии Эрхарт, одной из предшественниц женской авиации. Игрок направляет действия Кристины. Молодая женщина наделена паранормальными способностями, с помощью которых она раскрывает самые загадочные дела. Когда она получает письмо с указанием на исчезновение Амелии Эрхарт, она решает начать расследование.


Достоинством игры является историческая подоплека. В процессе игры игрок узнает ряд фактов о жизни Амелии Эрхарт. У него также есть возможность узнать о загадочных обстоятельствах исчезновения пилота, тело которого - несмотря на несколько попыток обмана на протяжении более 70 лет - не найдено по сей день.


Поиск Амелии Эрхарт основан на заданиях на поиск предметов. Создатели подготовили в общей сложности 32 локации (часто состоящей из нескольких локаций), где вы можете найти предметы из списка. Препятствие - это ограниченное количество времени, затрачиваемого на выполнение задачи. Игра обогащена головоломками в виде мини-игр, для решения которых вы можете получить подсказки.


Визуальные эффекты «Поиска Амелии Эрхарт» ничем не отличаются от соревновательной продукции HOG (игры с поиском предметов). Рисунки персонажей в игре выдержаны в мультяшном стиле, а локации представляют собой комбинацию нарисованных от руки фонов и фотореалистичных иллюстраций размещенных на них объектов.

  • Кадры и скриншоты The Search for Amelia Earhart
  • Кадры и скриншоты The Search for Amelia Earhart
  • Кадры и скриншоты The Search for Amelia Earhart
  • Кадры и скриншоты The Search for Amelia Earhart
Если вы хотите скачать игру The Search for Amelia Earhart (В поисках Амелии Эрхарт) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]The Search for Amelia Earhart / В поисках Амелии Эрхарт
Пиратка
Размер: 108.2 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS

Доп. информация: Любительский перевод Aldana при участии LeRKo

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat