Скачать торрент / Adventure / Hidden Object / Campfire Legends: The Hookman
Постер Campfire Legends: The Hookman

Campfire Legends: The Hookman

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Кристина едет в лес, чтобы встретиться со своим парнем и провести романтические выходные в каюте своих родителей. Автомобильная радиостанция начинает транслировать страшные новости о массовом убийце на свободе. Когда она исследует окрестности, она начинает раскрывать ужасные секреты.


Campfire Legends: The Hookman - это приключенческая игра с простыми головоломками с поиском скрытых объектов. Игрок должен перемещаться и взаимодействовать с декорациями, как в большинстве названий «укажи и щелкни», перемещаясь через серию статических экранов, представляющих различные места. Объекты можно собирать и хранить в инвентаре, доступ к которому можно получить с помощью кнопки предметов в левом нижнем интерфейсе. Объекты можно перетаскивать на логические части сцены для выполнения действий или решения головоломок. Например, ключ можно использовать, чтобы отпереть дверь.


Зеленая полоска тумана внизу показывает изображения предметов, которые нужно найти. Список продолжает получать больше значков по мере того, как игрок раскрывает новую информацию. Пять слотов подсказок используются для хранения светлячков, которых можно найти и поймать на локациях, при этом новые появляются постоянно. Они показывают положение одного из обязательных элементов при использовании. Определенные части пейзажа поднимают небольшое окно с крупным планом. Некоторые содержат несколько необходимых объектов, в то время как другие имеют загадки, где механизм должен управляться непосредственно, чтобы решить его.

  • Кадры и скриншоты Campfire Legends: The Hookman
  • Кадры и скриншоты Campfire Legends: The Hookman
  • Кадры и скриншоты Campfire Legends: The Hookman
  • Кадры и скриншоты Campfire Legends: The Hookman
Если вы хотите скачать игру Campfire Legends: The Hookman через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Campfire Legends: The Hookman [RUS]
Пиратка
Размер: 76.9 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat