Скачать торрент / Adventure / Hidden Object / Endless Fables 4: Shadow Within
Постер Endless Fables 4: Shadow Within

Endless Fables 4: Shadow Within

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Сказки без конца 4: Среди теней

Shadow Within - это подзаголовок четвертой части серии Endless Fables, начатой в 2016 году. Как и в предыдущих выпусках цикла, постановка представляет жанр HOPA (поиск скрытых предметов) и была разработана студией Sunward Games, выпущенная Artifex Mundi, польской компанией, специализирующейся на играх такого типа.


В Endless Fables 4: Shadow Within мы играем за известного антрополога Памелу Кавендиш. Главный герой возвращается в свой родной город Миттенвальд, чтобы разгадать детскую загадку, когда ее подруга была похищена ужасающим существом. Однако спустя годы Гансу удалось установить контакт со своей сестрой Агатой, и его слова показывают, что он оказался в ловушке таинственного мира ночных кошмаров. Пытаясь помочь своему порабощенному другу, Памела должна быть настороже, поскольку за ней следует загадочная темная фигура.


Геймплей в Endless Fables 4: Shadow Within не отличается от того, к чему мы привыкли в предыдущих частях. Мы посетим тридцать одно место, двадцать три загадки, решение которых требует манипуляции с обнаруженными объектами и надлежащего использования найденных объектов. Помимо основной истории, здесь также есть место для дополнительного приключения, позволяющего нам узнать об истории Королевства Кошмаров, где родился друг Памелы.


Endless Fables 4: Shadow Within имеет красочную, двухмерную графику. Хотя она состоит в основном из подробных иллюстраций отдельных локаций и объектов, она также включает в себя красиво сделанные анимации.

  • Кадры и скриншоты Endless Fables 4: Shadow Within
  • Кадры и скриншоты Endless Fables 4: Shadow Within
  • Кадры и скриншоты Endless Fables 4: Shadow Within
  • Кадры и скриншоты Endless Fables 4: Shadow Within
Если вы хотите скачать игру Endless Fables 4: Shadow Within (Сказки без конца 4: Среди теней) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Endless Fables 4. Shadow Within CE/Сказки без конца 4: Среди теней КИ
Пиратка
Размер: 1.27 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat