Скачать торрент / Adventure / Hidden Object / L. Frank Baum's The Wonderful Wizard of Oz
Постер L. Frank Baum's The Wonderful Wizard of Oz

L. Frank Baum's The Wonderful Wizard of Oz

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Волшебник Страны Оз

Дом приземлился на Ведьму Востока. Идите и определите, является ли обитатель этого дома хорошей или плохой ведьмой, а затем помогите ей добраться до Волшебника страны Оз в Изумрудном городе.


L. Frank Baum's The Wonderful Wizard of Oz - игра со скрытыми предметами, основанная на книге «Чудесный волшебник из страны Оз». Вам показывают сцену и дают список предметов для поиска. Используя вашу мышь, просто нажмите на элемент, и он исчезнет с экрана. Как только в списке не осталось предметов, игра продолжается. Если вы застряли, вы можете нажать на волшебную палочку, и она укажет один из предметов для вас. Как только вы используете палочку, она должна снова наполниться, прежде чем вы сможете использовать ее снова. Если вы найдете кость, палочка в ней заполнится мгновенно.


На некоторых уровнях есть список предметов, на других есть группа силуэтов в форме предметов, а на других есть набор определенных предметов, таких как масляные банки, животные или растения. Некоторые уровни показывают две сцены, и вы должны найти различия между ними. Легкий уровень не имеет временных ограничений, и палочка наполняется с хорошей скоростью. Более сложные уровни имеют ограничения по времени и медленные жезлы. Также включена цифровая версия оригинальной книги для вас, чтобы прочитать.

  • Кадры и скриншоты L. Frank Baum's The Wonderful Wizard of Oz
  • Кадры и скриншоты L. Frank Baum's The Wonderful Wizard of Oz
  • Кадры и скриншоты L. Frank Baum's The Wonderful Wizard of Oz
  • Кадры и скриншоты L. Frank Baum's The Wonderful Wizard of Oz
Если вы хотите скачать игру L. Frank Baum's The Wonderful Wizard of Oz (Волшебник Страны Оз) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]L. Frank Baum's The Wonderful Wizard of Oz / Волшебник Страны Оз
Лицензия
Размер: 115.8 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat