Скачать торрент / Adventure / Text / Super Seducer: How to Talk to Girls
Постер Super Seducer: How to Talk to Girls

Super Seducer: How to Talk to Girls

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Вы стеснительны и омежны перед девушками? Вам всего лишь нужно скачать Super Seducer: How to Talk to Girls через торрент и получить альфа способности к завоеванию сердец девушек, Super Seducer это интересный симулятор свиданий с реальными актерами, игру геймеры приняли градом разных реакций. Некоторые назвали игру сексисткой или откровенно неряшливой и считали, что ее не следует делать. Другие считают игру юморной, интересной или даже глупой. Некоторые просто думали, что игра - отличный инструмент для обучения застенчивых парней, как обычно подходить к женщинам из-за своего навязанного им доступа, а также выделять (и наказывать) слишком частое оскорбительное поведение в реальном мире. Одно несомненно, мнения о Super Seducer сильны и широко варьируются. Теперь геймеры могут проверить Super Seducer для себя и задуматься о достоинствах игры (или их отсутствии)!


Откройте для себя все возможности того, что нужно для очарование девушек игры Super Seducer. Из дюжины элегантных женщин, которые привносят свои персонажи и знакомства в каждую из десяти уникальных настроек игры, до добавленной аутентичности и веселые импровизационные моменты, которые управляют гаммой от очаровательных и смешных кадров. Ветвящиеся диалоговые варианты действий позволяют игрокам учиться и испытывать правильную тактику соблазнения с мгновенной обратной связью. Игроки, которые совершают неправильный ход в своих кокетливых завоеваниях, сталкиваются с множеством неловких и чрезмерно негативных результатов, вызванных безуспешными «стратегиями», наблюдаемыми в реальном мире Ричардом Ла Руиной и его командой консультантов-женщин.

  • Кадры и скриншоты Super Seducer: How to Talk to Girls
  • Кадры и скриншоты Super Seducer: How to Talk to Girls
  • Кадры и скриншоты Super Seducer: How to Talk to Girls
  • Кадры и скриншоты Super Seducer: How to Talk to Girls
Если вы хотите скачать игру Super Seducer: How to Talk to Girls через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Super Seducer
Лицензия
Размер: 10.74 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Вшито (3DM)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat