Скачать торрент / Adventure / Visual Novel / Root Double: Before Crime, After Days - Xtend Edition
Постер Root Double: Before Crime, After Days - Xtend Edition

Root Double: Before Crime, After Days - Xtend Edition

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

2030 год. Как обычно, в изолированном исследовательском городе Рокумей дела идут, пока в ядерном исследовательском центре, известном как «ЛАБО», внезапно не разразится несколько взрывов. Город посылает «Сириус», элитный спасательный отряд, чтобы разобраться с ситуацией. Но ситуация только ухудшается, когда ядерный реактор LABO расплавляется, отправляя установку в закрытое помещение - члены Сириуса и выжившие все еще находятся в ловушке внутри. С повсеместной утечкой смертельной радиации и недостаточным количеством противорадиационных лекарств, которые могут продлиться до снятия блокировки, выжившие делают все более мрачные открытия. В своей борьбе за выживание в смертельной ловушке, полной огня и радиации, они узнают, что сомнение является их главным врагом, и доверяют их величайшему достоянию.


В истории Root Double рассказывается о двух главных героях: Ватасе Касасаги, капитане спасательной команды, который потерял свои воспоминания в течение нескольких часов после инцидента, и Нацухико Тенкава, студентка, собирающая ключи за шесть дней до этого. Единственный ключ к выживанию лежит в руках игрока с системой чувств сочувствия (SSS). В отличие от традиционных визуальных романов, Root Double не имеет четких «выборов», а скорее использует игру SSS, чтобы позволить игроку манипулировать историей, основываясь исключительно на эмоциях. Ваши эмоции, проецируемые на персонажей, особенно ваше доверие к ним, формируют ход истории. Только при эффективном использовании этой системы и завершении историй обоих главных героев игрок может собрать воедино правду и надеяться найти выход из объекта.

  • Кадры и скриншоты Root Double: Before Crime, After Days - Xtend Edition
  • Кадры и скриншоты Root Double: Before Crime, After Days - Xtend Edition
  • Кадры и скриншоты Root Double: Before Crime, After Days - Xtend Edition
  • Кадры и скриншоты Root Double: Before Crime, After Days - Xtend Edition
Если вы хотите скачать игру Root Double: Before Crime, After Days - Xtend Edition через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Root Double -Before Crime * After Days- Xtend Edition / ルートダブル -Before Crime * After Days-
Пиратка
Размер: 8.01 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Вшито
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: JAP
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat