Постер Death end re;Quest 2

Death end re;Quest 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Death end re;Quest 2 - это классическая jRPG с пошаговой боевой системой, обогащенной элементами, характерными для визуальных приключенческих игр. Игра является продолжением игры 2019 года - она рассказывает другую историю, действие которой происходит в той же вселенной. Игра была создана и выпущена компанией Compile Heart (создатели предыдущей части и популярной серии Neptunia).


Скачав Death end re;Quest 2 через торрент мы перенесемся во вселенную, известной по первой части, а точнее в вымышленном горном городке Лиз Соара, вдохновленном Южной Европой. Главные герои - три девушки - Май Тояма, Гнилое Кукольное Сердце и Лилиана Пиата - причастны к исчезновению школьниц, ночевавших в общежитии Уордсворта. Довольно скоро выясняется, что эта ситуация связана со странным культом, известным как Эль Стрейн, действующим в городе, а также с проклятием, которое, кажется, влияет на город. Ночью на улицах появляются ужасающие тени, которые почему-то хотят убить героинь.


Стоит отметить, что в игре также есть несколько персонажей, известных из предыдущей части, например, Шина Ниномия, Летняя жизнь или Лидия Нолан.


Death end re;Quest 2 - классический представитель жанра jRPG. Наблюдая за действиями от третьего лица, мы исследуем городок Лиз Соара, выполняем квесты (как основные, так и дополнительные), разговариваем с персонажами и постепенно открываем новые фрагменты сценария, подготовленного создателями.


Игра Compile Heart также включает сражения. Этот аспект игры реализован с использованием пошаговой системы. В боях мы управляем командой из трех персонажей - порядок атаки зависит от характеристик скорости наших героев и противников. В свою очередь игроки также могут перемещать данную героиню, что позволяет им помещать ее за пределы досягаемости противников или в точку, где она может поддержать компаньона. Каждый персонаж может выполнять три действия в одном раунде, и выбор одного и того же действия несколько раз усилит эффект (например, трижды выбрав «Страж», персонажа будет чрезвычайно сложно убить, но он не сможет атаковать).


Death end re;Quest 2 также включает в себя систему отбрасывания, которая позволяет нам сбивать врагов с ног и отбрасывать их, чтобы нанести больший урон. Кроме того, в некоторых ситуациях (после заполнения специальной полосы заражения) персонажи, которых мы направляем в бой, могут принимать более мощную форму, называемую режимом сбоя. Во время сражения мы также должны обращать внимание на окружение - уровни могут содержать проклятые места, вызывающие различного рода негативные эффекты.


По ходу игры мы также развиваем наших персонажей - что интересно, самые сильные способности можно изучить только с помощью Флэша - своего рода просветления, которое может происходить в определенных ситуациях во время боя. Чтобы найти самые сильные навыки, игроку предстоит поэкспериментировать с комбинацией различных атак.


Death end re; Quest 2 можно пройти только в одиночку. Основа игры - сюжетная кампания. Игра отличается приятной графикой, сочетающей в себе трехмерный игровой мир и персонажей с двухмерными рисованными иллюстрациями, которые используются для изображения диалогов и сюжетных линий. В игре довольно типичная графика в стиле манга. Также стоит упомянуть атмосферу и световые эффекты, сопровождающие бой.

  • Кадры и скриншоты Death end re;Quest 2
  • Кадры и скриншоты Death end re;Quest 2
  • Кадры и скриншоты Death end re;Quest 2
  • Кадры и скриншоты Death end re;Quest 2
  • Кадры и скриншоты Death end re;Quest 2
  • Кадры и скриншоты Death end re;Quest 2
  • Кадры и скриншоты Death end re;Quest 2
  • Кадры и скриншоты Death end re;Quest 2
Если вы хотите скачать игру Death end re;Quest 2 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Death end re;Quest 2 (1.0 + 9 DLC)
Пиратка
Размер: 8.27 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (HOODLUM)
  • Интерфейс: ENG/Multi
  • Озвучка: ENG/JAP

Порядок установки:
Смонтировать образ
Следовать инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Копировать содержимое папки HOODLUM, с образа, в папку с игрой с заменой файлов.
Играть!

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Koudelka(гость)
    18 августа 2020 19:41
    Shadow Hearts anime edition))

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat