Скачать торрент / Adventure / Visual Novel / World End Economica: Episode.02
Постер World End Economica: Episode.02

World End Economica: Episode.02

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

World End Economica - это приключенческая игра для ПК, относящаяся к категории визуальных новелл. Игра была разработана японской группой Spicy Tails и переведена на английский язык командой Sekai Project. Игра была опубликована в эпизодической форме, всего выпущено три серии.


Действие происходит в будущем, через шестнадцать лет после того, как человечество начало заселять Луну. Мы играем роль подростка по имени Кавора Йошихару, сына первых колонистов. Его родители всю жизнь работали чернорабочими, но мальчик не хочет идти по их стопам, поэтому он уходит из семейного дома и решает заработать состояние, торгуя акциями на лунной фондовой бирже. У главного героя есть амбиции и энтузиазм, но ему не хватает знаний и опыта. К счастью, он быстро встречает бурковскую девушку Хагану, которая является гением математики. С ее помощью она намеревается завоевать финансовый рынок.


World End Economica фокусируется в первую очередь на сценарии. Лунный город, в котором происходит действие, разработан с большим вниманием к деталям. Кроме того, история в основном сосредоточена на экономических вопросах. Вся история написана Исуной Хасекурой, японским писателем и автором серии романов «Волчица и пряности».


Игра является классическим представителем своего жанра. Игра сводится к пассивному отслеживанию сюжета, представленного в виде текстового повествования и преимущественно статичных изображений. Время от времени игрок вынужден выбирать одно из нескольких возможных действий, и принятые таким образом решения кардинально влияют на дальнейшее развитие сюжета. Рано или поздно это приводит к одной из нескольких альтернативных концовок, поэтому, чтобы узнать все варианты истории, вам придется пройти все это много раз.


World End Economica имеет привлекательный двухмерный графический дизайн. Персонажи были нарисованы Иссики Увацуки, художником-комиксом, а Тайра Катоу, ранее работавшая над BlazBlue: Continuum Shift, а Ар Тонелико отвечает за фоны.

  • Кадры и скриншоты World End Economica: Episode.02
  • Кадры и скриншоты World End Economica: Episode.02
  • Кадры и скриншоты World End Economica: Episode.02
  • Кадры и скриншоты World End Economica: Episode.02
Если вы хотите скачать игру World End Economica: Episode.02 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]World End Economica: Episode 2
RePack
Размер: 769.6 MB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat