Постер Across the Grooves

Across the Grooves

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Алиса живет спокойной жизнью. У нее долгосрочные отношения, у нее стабильная офисная работа и хорошая квартира в центре Бордо. Однажды Улисс, ее бывший возлюбленный, возвращается в ее жизнь через старую виниловую пластинку, которую она получает по почте. Когда она крутит его на проигрывателе, ее отбрасывает назад в собственное прошлое, заставляя заново пережить старые события. Когда она возвращается в настоящее, ее реальность изменилась.


Будучи преисполненной решимости вернуть свою жизнь на круги своя, Алиса собирает вещи и отправляется на охоту по всей Европе, следуя по следам Улисса, пытаясь раскрыть истоки записи. Однако ее путешествие постепенно превращается в поиски самопознания, поскольку она исследует новые параллельные реальности каждый раз, когда вставляет иглу в паз.


Across the Grooves - это интерактивный графический роман, действие которого происходит во вселенной магического реализма. Ваши решения влияют на судьбу Алисы, резко меняя ее реальность и позволяя ей исследовать альтернативные судьбы, изменяя свое прошлое.

  • Кадры и скриншоты Across the Grooves
  • Кадры и скриншоты Across the Grooves
  • Кадры и скриншоты Across the Grooves
  • Кадры и скриншоты Across the Grooves
Если вы хотите скачать игру Across the Grooves через торрент бесплатно на Switch, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Across the Grooves [NSZ][ENG]
Лицензия
Размер: 1.46 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Формат образа: .NSZ (сжато ~33%, установленный объём 2.18 ГБ)
Версия игры: 1.1.1
Работоспособность проверена: Да (на 10.2.0, Atmosphere 0.14.4)

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat