Постер The Lost Child

The Lost Child

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

RPG c подземельями, разработанный японскими разработчиками Kadokawa Games во главе с Такаясу Саваки. Главный герой The Lost Child - журналист, который расследует необычное самоубийство, совершенное на станции Синдзюку в Токио. Как оказалось, существа не из этого мира участвуют во всей тайне, а главный герой получает оружие под названием «Демон Ган Ганур», способное поработить падших ангелов. Игроки с первого взгляда наблюдают за тем, как главный герой сражается через обширные подземные туннели и сражается с демонами, ползающими там. Бой пошатнулся, и побежденные враги могут быть порабощены, чтобы использовать свои уникальные черты в сражениях. Иногда игрок попадает на поверхность, где он может получить полезную информацию от NPC - взаимодействия были разработаны так, чтобы они напоминали форму визуальных романов. В игре представлены визуальные эффекты, похожие на те, которые представлены в серии манги.


Главным героем The Lost Child является Хаято Ибуки, работая журналистом он расследует самоубийство, совершенное в Синдзюку на станции в городе Токио. На месте главного героя толкает необычная темная тень прямо под входящим поездом. Но спасает его хорошенькая девушка по имени Барси, которая предлагает ему таинственный чемодан. В чемодане есть устройство под названием «Демон-Ган Ганур», позволяющее его захватить и поработить как демонов, так и падших ангелов. Таким образом, жизнь Хаято совершает неожиданный поворот - отныне ему поручено найти Барсию и разрешить тайны, созданные темными силами из этого мира. В своем путешествии он сталкивается с многочисленными астральными существами - некоторые из них враждебны, а другие весьма полезны.


Интересно, что хотя действие The Lost Child для PlayStation 4 установлено в реальном мире, игра скрывает определенные ссылки на предыдущую игру Саваки - вышеупомянутый Эль-Шаддай: Вознесение Метатрона. Наиболее очевидными ссылками являются Люцифел и Енох - главные герои этой игры, с которыми Хаято встречается в его путешествии.


В выпуске PlayStation 4 которую вы можете скачать через торрент игру The Lost Child наблюдаются действия с точки зрения от первого лица. Геймплей вращается вокруг огромных подземных туннелей и сражается с демонами, ползающими там - битва основана на повороте. Побежденные враги могут быть порабощены вышеупомянутым устройством, чтобы использовать свои уникальные черты в сражениях.


Иногда игрок оказывается на поверхности, где он может получить полезную информацию от NPC - взаимодействия были разработаны так, чтобы напоминать форму визуальных романов - во время взаимодействия игрок может видеть 2D спрайты участвующих персонажей с небольшими анимационными эффектами, а также как фоны, представляющие места, где происходит разговор.


У Lost Child для PlayStation 4 есть посредственные визуальные эффекты - это, однако, касается только трехмерных элементов, таких как модели врагов, которые участвуют в битвах или в бедной обстановке. Это очень отличается, когда речь идет о вышеупомянутых спрайтах, которые имеют стиль, типичный для серии манга, что делает весь опыт приятным на первый взгляд.

  • Кадры и скриншоты The Lost Child
  • Кадры и скриншоты The Lost Child
  • Кадры и скриншоты The Lost Child
  • Кадры и скриншоты The Lost Child
Если вы хотите скачать игру The Lost Child через торрент бесплатно на PS4, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]The Lost Child [USA/ENG] (v1.00)
Лицензия
Размер: 2.56 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Версия игры: 1.00
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG/JAP

Код диска: CUSA10156
Регион: USA

Требуемая версия прошивки: 4.70


Взлом приставки и установка игр
Взлом возможен до прошивки 5.05 включительно.

1. Обновляемся до официальной 5.05 (если нужно)
- форматируем флешку в fat32/exFAT
- качаем http://psgames.by/5.05/PS4UPDATE.PUP
- скидываем на флешку в папку /PS4/UPDATE/
- запускаем консоль в безопасном режиме (удержанием кнопки включения ~5 сек)
- выбираем "обновление программного обеспечения", установка с usb, соглашаемся.

2. Взлом
- заходим в браузере по адресу http://psgames.by/5.05/hen/
- дожидаемся надписи "done"
- проделываем тоже самое после каждой перезагрузки консоли

3. Установка игр
- скачиваем .pkg
- скидываем в корень флешки/внешнего жесткого диска
- идем в меню консоли в Настройки -> Debug Settings -> Games -> Package Installer и устанавливаем скачанные .pkg

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 14 июля 2021 01:40
    она ж на свечку ещё выходила

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat