Постер A Light in the Dark

A Light in the Dark

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

A Light in the Dark - это оригинальная визуальная новелла созданная творческими умами из компании CreSpirit (Developers of Rabi-Ribi), Storia (разработчики Dong-jin Rice-hime) и рассказчика (разработчики компаньона).


Хао-Чэнь Цзянь не понимал, что это было, когда он открыл глаза. Перед ним была тусклая и скучная комната, которую он раньше не видел. Пытаясь встать, чтобы включить свет, он обнаружил, что его руки связаны за ним, и именно тогда он понимает, что его похитили. Именно тогда перед ним появляется таинственная девушка и с видом презрения говорит ему, что его похитили, и если его семья не согласится заплатить выкуп, у него нет шансов убежать. Но, возможно, для этого есть нечто большее, чем просто деньги.


Во время его тюремного заключения они узнают о мире, о котором они никогда не подозревали, который рухнет на своих укоренившихся предрассудках. Перед лицом замешательства и выбора перед ними, что они найдут?


В игре есть часть истории и интерактивная часть, где Хао-Чен может исследовать предметы вокруг него, когда он пытается сформулировать план, чтобы избежать похитителей, но остерегайтесь своей выносливости! «Свет в темноте» также имеет несколько вариантов окончания и языков на английском, традиционном китайском и упрощенном китайском.

 

Если вы хотите скачать игру A Light in the Dark через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/CHI]A Light in the Dark (+Manga DLC)
Пиратка
Размер: 1.36 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)
  • Интерфейс: ENG/CHI
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat