Скачать торрент / Adventure / Visual Novel / Silver Chaos 2 - Artificial Mermaid
Постер Silver Chaos 2 - Artificial Mermaid

Silver Chaos 2 - Artificial Mermaid

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

В будущем мир сильно загрязнен после войны, в которой использовалось химическое оружие. Если человек подвергается чрезмерному воздействию этого загрязненного воздуха, он может умереть в течение месяца: если в его теле не будет имплантирован «жизненный микрочип» (LMC). Из-за этого существует много преступлений, связанных с использованием LMC. Поэтому правительство создало специальную группу для борьбы с этими преступлениями: криминальный коммандос Lifemicrochip (LWC).


Юри Мимори, со своим другом детства Ибуки, решает присоединиться к нему в LWC. Несмотря на крайнюю опасность, связанную с членством в LWC, Юри не испытывает никакого беспокойства по этому поводу, думая, что, пока там есть Ибуки, он может выдержать серьезность работы.


В свой первый день Юри и Ибуки проводят руководство Роя, лидера LWC, чтобы встретиться с различными членами команды, с которыми им придется работать. Той ночью Юри возвращается в свою комнату, немного напряженный с первого дня, и начинает терять сознание. В ту минуту, когда его веки начали закрываться, он почувствовал ужасную боль в груди.


Юри страдал от ужасной болезни с юных лет. Если он не будет регулярно принимать лекарства, это заболевание приведет к ухудшению его состояния. Когда он начинает терять сознание, он чувствует тепло на губах, и голос на грани его чувств говорит ему повесить там. Что-то классное проходит в его рот, и когда Юри начинает приходить в сознание, он видит взволнованное лицо Ибуки, смотрящее на него сверху вниз.


С тех пор, когда Юри спит, он видит каждую ночь один и тот же сон, где он чувствует себя погруженным в воду, как рыба, и голос мягко выкрикивает его имя из глубокой темноты. Всякий раз, когда он пытается подтвердить, кто это, он просыпается. В чем смысл этой мечты ...?

  • Кадры и скриншоты Silver Chaos 2 - Artificial Mermaid
  • Кадры и скриншоты Silver Chaos 2 - Artificial Mermaid
  • Кадры и скриншоты Silver Chaos 2 - Artificial Mermaid
  • Кадры и скриншоты Silver Chaos 2 - Artificial Mermaid
Если вы хотите скачать игру Silver Chaos 2 - Artificial Mermaid через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[JAP]Silver Chaos (COMPLETE)
Пиратка
Размер: 1.66 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует
  • Интерфейс: JAP

Игры в раздаче:


Silver Chaos

Silver Chaos Fanbox: Eternal Fantasia

Silver Chaos 2 - Artificial Mermaid

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat