Постер Fatal Twelve

Fatal Twelve

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Шишимай Ринка была старшеклассницей, и вместо бабушки управляла небольшим кафе Lion House. Она жила своей жизнью так же, как любой другой человек ее возраста, но однажды она попала под взрыв, когда возвращалась домой на поезде вместе со своим другом Хитсуджи Наоми. Пытаясь спасти жизнь своей подруги, она инстинктивно защищает ее в тот момент, когда взрыв взрывается, теряя при этом жизнь. Однако, прежде чем она узнала об этом, она вернулась в Lion House, счастливо разговаривая со своими друзьями, как будто ничего не произошло в первую очередь.


Через несколько дней она оказалась в странном мире. Здесь она встретила Парку, странную девушку, претендующую на звание богини. Оказывается, она каким-то образом стала участницей Божественного отбора, ритуала, который проводился в течение двенадцати недель двенадцатью людьми, что позволило им соревноваться, чтобы отменить свои смерти. Но что больше всего шокировало Ринку, так это присутствие ее подруги Мисимы Михару среди двенадцати.


Чтобы пройти через Божественный отбор, нужно устранить других, собирая информацию об их имени, причине смерти и сожалении в реальном мире, а затем «избирая» их.


Такой поворот событий приведет к тому, что она узнает правду о своей смерти, а также свои личные сожаления. Она также столкнулась бы с реальностью того, что Михару была готова отбросить свою жизнь ради нее, а также с той степенью, в которую другие участники пойдут ради жизни до конца.

  • Кадры и скриншоты Fatal Twelve
  • Кадры и скриншоты Fatal Twelve
  • Кадры и скриншоты Fatal Twelve
  • Кадры и скриншоты Fatal Twelve
Если вы хотите скачать игру Fatal Twelve через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/JAP]Fatal Twelve
Лицензия
Размер: 2.8 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)
  • Интерфейс: ENG/JAP
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat