Скачать торрент / Adventure / Visual Novel / Idol Magical Girl Chiru Chiru Michiru Part 1
Постер Idol Magical Girl Chiru Chiru Michiru Part 1

Idol Magical Girl Chiru Chiru Michiru Part 1

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Мацусима Мичиру - известный и уважаемый певец национального уровня, кумир миллионов, такой же легендарный артист как Казами Кадзуки, главная героиня игры, ну, по крайней мере в её мечтах это так. На самом деле, она никого не знает, только способна выступать в грязном баре подвала в выходные дни для толп, насчитывающих однозначные цифры.

 

Однажды ночью, в то время как сумасшедшая о неспособности реального мира оправдать свои фантазии, Мичиру видит сияющую звезду, падающую с неба. Она пытается использовать его, чтобы пожелать славы и восхищения, о которых она всегда мечтала, но то, что рушится на нее, - это не гламурная жизнь верхнего идола, а скорее черная кошка из World of Magic, Ньянмел. Запрос Ньянмеля: «Станьте волшебной девочкой и спаси мир!» Но может ли Мичиру справиться с такой ответственностью?

 

Этот визуальный роман, который является популярностью популярной серии «Fruit of Grisaia», следует за приключениями Мичиру в аниме-подобном формате из 13 эпизодов. Он разделен на две части: часть 1 содержит первые 7 эпизодов.

 

Если вы хотите скачать игру Idol Magical Girl Chiru Chiru Michiru Part 1 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Idol Magical girl chiru chiru Michiru Part 1[ENG] [All]
RePack (ARMENIAC)
Размер: 2.34 GB
  • Тип издания: RePack (ARMENIAC)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: JAP
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat