Постер Kara no Shoujo

Kara no Shoujo

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Девушка в скорлупе

Март 1956 г. Токио, мегаполис, который наконец начинает восстанавливаться через десять долгих лет после поражения Японии в войне. Между тем, в этом районе происходит серия странных убийств, в которых молодые женщины исчезают, только чтобы оказаться мертвыми и искалеченными с разорванными матками. В поисках помощи по этому делу детектив Уодзуми Киозо позвонил своему старому другу и бывшему сотруднику Рейджи.


Ouba Girls Academy - школа на окраине города Хойя. Младшая сестра Рейджи посещает эту школу, где загадочным образом исчезли две молодые женщины. Саеки Токио, заместитель директора, призывает Рейджи расследовать их исчезновение, передав ему третье дело.


Рейджи проникает в академию в качестве заместителя учителя, чтобы собирать информацию от студентов - но именно тогда он встречает ее снова. Кучики Токо - его первые клиенты, девушка, которая попросила его найти свою истинную сущность. Ее манера отчетливо мальчишеская.


Количество тел продолжает расти. То, что должно быть простым поиском некоторых студентов, начинает выходить из-под контроля. По некоторым причинам количество пропавших людей и неопознанных тел не совпадают.


Кто будет выбран в качестве следующей жертвы? Поскольку бесконечный цикл трагедии продолжается, какие загадки скрываются за этими новыми случаями?

  • Кадры и скриншоты Kara no Shoujo
  • Кадры и скриншоты Kara no Shoujo
  • Кадры и скриншоты Kara no Shoujo
  • Кадры и скриншоты Kara no Shoujo
Если вы хотите скачать игру Kara no Shoujo (Девушка в скорлупе) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Kara No Shoujo / Девушка в скорлупе / 殻ノ少女 [RUS]
Пиратка
Размер: 1.06 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: JAP

Если у вас после разговора с Тоджико поменялся шрифт, просто сохранитесь и зайдите в игру заново.
Прохождение находится в папке с установленной игрой.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 20 марта 2021 17:27
    Очень годная новеллка как по визуалу, так и по содержанию (не забывая о музыкальном сопровождении). Лично меня довольно привлекает японская атмосфера 50-60х годов, в этой внке она хорошо чувствуется. Что касаемо содержания - довольно интересный детектив, годные сцены, милые и довольно интересные тяночки, особенно Токо и сестренка Рейдзи. Не обошлось и без некоторых сюжетных дыр и эти мини-игры с поиском улик (иногда практически невозможно на что-то наткнуться), но все эти мелочи вполне простительны. На мой взгляд: 9/10
  2. 12 марта 2021 18:01
    Хочу проверить мож нормально
  3. 2 июня 2020 14:52
    нормально

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat