Скачать торрент / Adventure / Visual Novel / Danganronpa V3: Killing Harmony
Постер Danganronpa V3: Killing Harmony

Danganronpa V3: Killing Harmony

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Скачать Danganronpa V3: Killing Harmony торрент можно у нас, это третья часть в серии таинственных триллеров приключений визуальных романов, разработанных Спайком Чунсофт. Сюжет Danganronpa V3: Killing Harmony рассказывает историю похищенного ученика средней школы по имени Каэде Акамацу. Вместе с другими учениками его отправляют в школу «Одаренные заключенные». Директор академии - плюшевый медведь по имени Монокума. Он информирует своих «гостей», что единственный способ убежать отсюда - убить другого ученика таким образом, чтобы никто не ловил вас во время расследования. В игре используется механика игрового процесса, известная из предыдущих записей в серии. Геймплей разделен на две основные части: School Life и Class Trial. В первой части игрок взаимодействует с другими учениками, создает отношения и подталкивает историю вперед. Как только происходит убийство, механика игрового процесса меняется, и игрок фокусируется на проведении расследования, в ходе которого он учится свидетельствам и заявлениям разных людей, он ищет доказательства и многое другое.


Danganronpa V3: Killing Harmony рассказывает историю похищенного ученика средней школы по имени Каэде Акамацу. Вместе с некоторыми другими учениками он поступил в школу под названием «Одаренная всадница». Плюшевый медведь по имени Монокума говорит «гостям», что он является директором заведения, и что для того, чтобы выбраться оттуда, они должны убить другого ученика таким образом, чтобы они не были пойманы во время расследования.


Игровой процесс разделен на две основные части: School Life и Class Trial. В первом из них игрок взаимодействует с другими персонажами, и он продвигает историю вперед. Тем не менее, убийство происходит через некоторое время, и начинается процесс класса. Это расследование, в котором игрок слушает свидетельства и заявления различных персонажей, ищет доказательства и т. Д. Он заканчивается судебным процессом, состоящим из серии действий-логических мини-игр. Так называемые «Пули правды» позволяют игроку узнать, говорит ли кто-то правду или ложь. Кроме того, можно использовать «Ли» для прерывания высказываний, что усложняет задачу более убедительными лжецами. Они полезны, когда разговор идет не так, как хотелось бы игроку, и ему трудно получить правду от исследователя. В Danganronpa V3: Killing Harmony есть и новые механики, в том числе Mass Panic Debates - разговоры многих персонажей одновременно, в которых гораздо труднее найти убийцу.

  • Кадры и скриншоты Danganronpa V3: Killing Harmony
  • Кадры и скриншоты Danganronpa V3: Killing Harmony
  • Кадры и скриншоты Danganronpa V3: Killing Harmony
  • Кадры и скриншоты Danganronpa V3: Killing Harmony
Если вы хотите скачать игру Danganronpa V3: Killing Harmony через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Danganronpa V3: Killing Harmony [ENG + MULTI3 / ENG + JAP]
Пиратка
Размер: 20.56 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: ENG/Multi
  • Озвучка: ENG/JAP
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Миода(гость)
    25 мая 2022 17:29
    А русский есть??
  2. Миу Ирума.(гость)
    7 октября 2021 11:49
    топ..
  3. Ислам(гость)
    10 апреля 2021 08:51
    Ждогго

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat