Скачать торрент / Adventure / Visual Novel / Exogenesis: Perils of Rebirth
Постер Exogenesis: Perils of Rebirth

Exogenesis: Perils of Rebirth

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 20 апр. 2019
  • Жанр: Adventure / Visual Novel
  • Тип издания: Ранний доступ

Приключенческая игра, обогащенная элементами, характерными для визуальных романов. Exogenesis: Perils of Rebirth происходят в пост-апокалиптической Японии. Игрок принимает на себя роль члена группы охотников за сокровищами, который ищет древний артефакт, который может воскресить его мертвую сестру. Чтобы найти сокровище, главный герой должен собрать команду подобных авантюристов и отправиться в опасное путешествие. Разработчики были в основном вдохновлены такими играми, как Zero Escape или Ace Attorney. Когда дело доходит до истории, игрок следует обширному текстовому повествованию и время от времени должен выбирать из нескольких альтернативных подходов. Эти решения подталкивают сюжет к одному из нескольких возможных результатов, каждый из которых имеет уникальные подзаговоры и отдельный финал. В то же время Exogenesis: Perils of Rebirth отличается от типичных визуальных романов, предлагая приключенческие игровые последовательности, которые требуют изучения мест и решения различных логических загадок.


Авторы были в основном вдохновлены такими играми, как Zero Escape или Ace Attorney. Это означает, что Exogenesis: Perils of Rebirth - это гибрид традиционной приключенческой игры и визуального романа. Управление сюжетом более по стилю последнего жанра. Во время игры игрок занят следующим обширным повествованием и время от времени должен выбрать один из нескольких альтернативных путей. Эти решения подталкивают историю на один из нескольких курсов, каждый из которых имеет свои уникальные подзаговоры и уникальный финал. Это означает, что, чтобы испытать все, что может предложить игра, нам нужно закончить его пару раз.
Однако, в отличие от типичных представителей жанра визуального романа, Exogenesis: Perils of Rebirth содержит сильные приключенческие игровые элементы, требующие исследования и решения типичных головоломок. Есть множество загадок, и каждый из них тесно переплетается с сюжетом. Их присутствие обогащает геймплей, делая его гораздо более интерактивным, чем то, что предлагают типичные визуальные романы.

 

Если вы хотите скачать игру Exogenesis: Perils of Rebirth через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Exogenesis: Perils of Rebirth
Ранний доступ
Размер: 977.75 MB
  • Тип издания: Ранний доступ
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat