Постер Steins;Gate Elite

Steins;Gate Elite

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Steins; Gate Elite на платформе Windows PC - классическая приключенческая игра, принадлежащая жанру визуального романа. Это полноценный римейк чрезвычайно популярной и высоко оцененной игры Steins; Gate. Игра заменяет двумерные иллюстрации и портреты персонажей с анимированными сегментами из аниме-серии Steins Gate, которая адаптировала оригинальную постановку и была выпущена в 2011 году. Компания 5pb отвечает за создание Steins; Gate Elite. Разработчик хорошо известен поклонникам визуальной романа и поп-культуры Страны Восходящего Солнца, и особенно ее части, которая связана с так называемым отаку (навязчивые поклонники манги, аниме, милитари или научно-фантастических фильмов). У продюсеров много титулов консолей, лишь небольшая часть которых приходилась на западных игроков.


Оригинальный Steins; Gate был выпущен в 2009 году и был вторым выпуском серии научно-фантастических приключенческих игр (после Chaos, Head), выпущенных в 2008 году, чья отличительная черта - точка с запятой в названии. В последующие годы к серии присоединились робототехника, заметка, хаос, ребенок и оккультизм, а также девять. Все игры в серии слабо связаны и происходят в современной Японии. Их сюжет посвящен темам, связанным с технологическим прогрессом и научными экспериментами, а также использует идеи, взятые из городских легенд и теорий заговора.


Сюжет
Главным героем Steins; Gate Elitee является Окабе Ринтаро, первокурсник Токийского университета, который вместе со своим другом из колледжа и его другом детства управляет чем-то, что он называет «футуристической лабораторией гаджетов». В арендованной квартире герои безуспешно пытаются построить функционирующие и прибыльные электронные устройства. Чтобы сочувствовать роли изобретателя, Окабе для удовольствия носит белый фартук все время и использует раздражающую среду псевдонима и способ говорить. Однажды новый завершенный гаджет начинает против ожиданий создателей странным образом влиять на реальность. Более того, Окабе попадает в заговор с изобретением, а также является свидетелем жестокого убийства и других необъяснимых явлений, которые вызывают лавину событий, которые перевернут его и его людей.


Механика
Steins; Gate Elite - типичный японский визуальный роман, а это означает, что в большинстве случаев мы читаем и слушаем диалоги персонажей, как правило, мало влияя на них. Время от времени мы используем телефон главного героя и, например, вручную набираем номер для вызова символа или отправки текстового сообщения. В самые важные моменты мы принимаем решения, которые приводят к достижению одного из многих окончаний всей истории. Название содержит всеобъемлющий словарь, содержащий описания всех дат, научных теорий и героев, появляющихся в игре.


Технические аспекты
Создатели Steins, Gate Elite использовали практически каждую секунду адаптации аниме Steins, Gate от 2011 года, подготовленного студией WhiteFox. По просьбе разработчиков продюсеры сериала также создали совершенно новый материал, включая альтернативные окончания игры. Во время игры мы видим полностью анимированные сюжетные последовательности, которые во время более длительных сцен диалога прерываются более статичными фрагментами, напоминающими классический двумерный визуальный роман.

  • Кадры и скриншоты Steins;Gate Elite
  • Кадры и скриншоты Steins;Gate Elite
  • Кадры и скриншоты Steins;Gate Elite
  • Кадры и скриншоты Steins;Gate Elite
Если вы хотите скачать игру Steins;Gate Elite через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Steins;Gate Elite (3591620)
Пиратка
Размер: 13.94 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Вшито (CODEX)
  • Версия игры: Build 3591620
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: JAP

Порядок установки и запуска игры
1. Запустить setup_sge.exe из папки с игрой.
2. Галочками отметить «таблетку», создание ярлыка для запуска и установить игру в предпочитаемую директорию, следуя инструкциям инсталлятора.
3. Кликнуть по ярлыку игры на рабочем столе или напрямую запустить файл boot.bat из корневой папки с установленной игрой.
4. В открывшемся окне при необходимости изменить параметры экрана и/или игрового устройства, после чего нажать на кнопку 'Start Game'.

Во избежание недоразумений отключите ваш антивирус на время всех вышеописанных манипуляций. Также рекомендуется всю папку с установленной игрой добавить в список исключения проверки вашим антивирусом.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat