Постер Katawa Shoujo

Katawa Shoujo

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Сюжет игры повествует о Хисао Накае, мальчике, который живет вполне обычной жизнью. Но случай переворачивает его жизнь, у него обнаруживает порог сердце, из-за чего ему придется переехать в среднюю школу Ямаку для детей инвалидов. Рассказ рассказывается с точки зрения главного героя, используя рассказ первого человека. В игре используется традиционная текстовая и спринт-визуальная модель с текстовым полем ADV.

 

Katawa Shoujo содержит материал для взрослых и был создан с использованием скриптовой системы Ren'Py. Это продукт международной команды разработчиков-любителей, и он предоставляется бесплатно в соответствии с лицензией Creative Commons BY-NC-ND.

 

Если вы хотите скачать игру Katawa Shoujo через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Katawa Shoujo Anthology [ENG + RUS]
Пиратка
Размер: 1.36 GB
  • Тип издания: Пиратка

Состав раздачи:

Katawa Shoujo & Katawa Shoujo Repair
Katawa Shoujo Summer's Clover


Особенности релиза
• Версия Katawa Shoujo: 1.3.1
• Версия Katawa Shoujo Repair: Prerelease0903
• Версия Katawa Shoujo Summer's Clover: 1.0.0
• Вшит русификатор Для Katawa Shoujo из этой раздачи
• Исправленны проблемные сцены Katawa Shoujo Repair.
• Вшит русификатор для Katawa Shoujo Repair.
• Присутствует патч "Old(est) music & sprites" для Katawa Shoujo Repair.
• Katawa Shoujo Summer's clover ENG и RUS версии.


Решение проблем Repair версии
1. Вылет в роуте Лилли. Сцена "Неверный ритм":
Решение:
При появлении фразы Хисао " Ну, да. Это правда..." - нажмите левый ctrl. Вылет вызывает нажатие кнопки enter.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 12 марта 2021 18:00
    Как игра ? Можно играть)?
  2. 29 декабря 2020 23:41
    Не помню точно 4 или 5 рутов имеет игра, однако смею сказать, что новелла подлежит прочтению. Конечно, Бесконечное лето топ и создано русскими, но все же, новеллу делали люди разных национальностей и если говорю правду, имели инвалидность и т.д, то есть, они знали что писать. Повторюсь, данное произведение подлежит прочтению.
  3. Чабалдуй(гость)
    23 мая 2020 14:33
    Бесконечное Лето несравнимо лучше
    1. Artem R(гость)
      23 мая 2020 14:44
      Воспринимаю Бесконечное Лето как обычную НЕ АНИМЕ новеллу от русских любителей.
      Потому что любое АНИМЕ в любом жанре может быть только японским и сделано японцами. Это закон. Как бы хорошо оно не было сделано или плохо.
      1. LORD(гость)
        25 августа 2022 09:53
        любое АНИМЕ в любом жанре может быть только японским и сделано японцами. Это закон.\
        Забавно, особенно учитывая что всегда Японцы на аутсорс справляли производство анимэ в Китай. Максимум сами раскадровку делали, а сюжет всегда с манги тырили. А сейчс когда вообще жопа и большинство начинает даже на 3д сваливать, то думаю половина анимэ полностью делаются Китайцами. Это не говоря что зачастую производство заказывают такие мостодонты как Нэтфликс. Что уже не дает называть то или иное произведение Японским, так как они просто батраки, а одобрение на выпуск и правки приходят из чужих офисов.
        Ну и интересно где почитать этот ЗАКОН можно. Или это потому что так ты и еще парочка странных людей решило? Забавно ей богу.
        1. 25 августа 2022 15:57
          Такое можно написать только если действительно не разбираешься в аниме, ну либо не фанат. Китайское аниме очень легко определить, берем тот же геншин импакт, чистая китайщина просто с использованием аниме лиц.

          Важна сама структура повествование, характер персонажей, их поведение, определенные гэги и ход всего действа вплоть до атмосферы. В играх это тоже сразу наблюдается, задрот спокойно может отличить корейщину-китайщину от истинного японского. Китайщиной сразу воняет, хоть и приписывают туда аниме, но для не шарющих все на одно лицо, такие люди и тип азиатов отличить не могут.

          Про нетфликс орнул. Для тебя наверное Аватар это аниме.

          Истинное японское аниме отличить можно по одному критерию. То что делается для японцев - это аниме. То что спихивается на нетфликсы или китайская дерьмина в виде геншина, если и делается японцами, то только для того чтобы срубить бабла с грязных гайдзинов - это не аниме, а пародия.
        2. StiQ(гость)
          9 января 2024 19:39
          Странно вы сами себе противоречите фразой из манги тырят)) так манга и есть ЯПОНСКИЙ комикс, а так же с ранобе разных, кстати тоже японских. у китайцев маньхуа, а у корейцев манхва.Если китайская и корейская схожая с их любовью к клишированным злодеям, и обязательным зубодробительным именем ( у корейцев чуть лучше в этом плане), то япония это ЗАКОНодатель жанра, пусть уже за столько времени и научились многие делать аниме, даже наши смогли сделать чтото похожее, но больше смахивает на обычный мульт чем полноценную анимацию. В общем и целом, японцы пока далеко впереди от ближайших перследователей, но они еще даже не близко.
          P.S. количество сейю у них феноменально огромно, как и студий.И да множество китайских аниматоров работают с японцами для создания дуньхуа(аиме к них), но это исключительно продукт Китая, а не Японии.
  4. 21 мая 2020 21:25
    Одна из самых долгих и лучших виз.нов. которую я встречал
  5. 29 апреля 2020 06:56
    Ну такое

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat