Скачать торрент / Adventure / Hidden Object / 9 Clues: The Secret of Serpent Creek
9 Clues: The Secret of Serpent Creek Poster

9 Clues: The Secret of Serpent Creek

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

9 Улик: Секрет Змеиной Бухты

Соединенные Штаты, 1953. Вы - паранормальный исследователь, и ваш давний друг, репортер Хелен Хантер, призывает вас к помощи. Она отчаянно просит вас приехать в Змей-Крик, прибрежный город, известный обилием змей, которые живут в нем. Она была там, чтобы покрыть местный «Фестиваль Змеи», но она, похоже, обнаружила ужасную тайну, такую, которую нельзя «не говорить по телефону». Вы можете узнать, что случилось с Хелен? Почему большинство жителей города так не реагируют, даже когда последовательные толчки трясут город? И почему свет маяка такой яркий?


9 Clues: The Secret of Serpent Creek - это игра с скрытыми объектами, подобная другим предложениям издателя Artifex Mundi с несколькими головоломками с логикой и инвентарем. Главная новинка здесь заключается в наличии нескольких скрытых объектов, где вы не знаете априори, что вы ищете - вместо этого вы ищете подсказки (след, перемещенный объект и т. Д.), Руководствуясь свечением курсора. Найдите 9 подсказок на сцене, и ваш персонаж развивает теорию последовательности событий, которая произошла в этой комнате, продвигая историю. Скачайте 9 Улик: Секрет Змеиной Бухты и удивитесь своим навыками следователя!

 

Если вы хотите скачать игру 9 Clues: The Secret of Serpent Creek (9 Улик: Секрет Змеиной Бухты) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]9 Улик: Секрет Змеиной Бухты / 9 Clues: The Secret of Serpent Creek
Пиратка
Размер: 221.66 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat