Скачать торрент / Puzzle / Logic / Gwent: The Witcher Card Game
Gwent: The Witcher Card Game Poster

Gwent: The Witcher Card Game

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Независимая версия коллекционной карточной игры, впервые появившаяся в самой продаваемой RPG-игре The Witcher 3: Gonki Gon CD Projekt RED, была быстро воспринята как одна из лучших мини-игр в истории отрасли. Скачать игру Gwent: The Witcher Card Game через торрент конкурсанты соревнуются друг с другом, используя последовательную колоду карт, разделенную на пять известных фракций игры. Геймплей происходит в классической пошаговой системе с целью получить больше очков атаки от противника. Карты единиц размещаются в три ряда, соответственно соответствующие комбатантам ближнего боя, дальнобойным атакам и боевым машинам, таким как катапульты. Сила нашей армии может быть усилена или ослаблена специальными подразделениями, уникальной силой командира или погодными эффектами. В дополнение к многопользовательскому режиму в игре также присутствует ролевая кампания.

 

Каждому из игроков дается колода из десяти карт, которая делится на 4 различные фракции, такие как Нильфгаард, Королевство Севера, Мутаны и монстры а так же Скеллиге. Геймплей основан на стандартной пошаговой модели: мы начинаем с рисования 10 карт, каждая из которых представляет собой определенный тип боевых единиц, героев, дополнительные бонусы к силе или боевому духу наших последователей и способности, которые влияют на погоду на поле битвы.


Карты единиц размещаются в одном из трех рядов: для бойцов ближнего боя, рядовых солдат и, наконец, для осадных машин, таких как катапульты. Каждый из них описывается точками, которые отражают их силу атаки. Победителем является игрок, у которого более мощная армия, другими словами - та, у которой больше очков силы в конце раунда. Как правило, для карточных игр игрокам необходимо выиграть два раунда, чтобы добиться победы.

 

Если вы хотите скачать игру Gwent: The Witcher Card Game через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Gwent: The Witcher Card Game
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat