Shift Quantum Poster

Shift Quantum

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Shift Quantum - третья игра бельгийской студии Cactus Fishing, которая ранее создавала Epistory и Algo Bot. На этот раз разработчики решили испытать себя в жанре логических платформеров. Название было выпущено на платформе Windows PC.


История
В игре вы играете в качестве аватара человека, который вызвался протестировать приложение Shift Quantum, созданное Axon Vertigo. Программа направлена на увеличение возможностей человеческого мозга. Волонтерам приходится решать серию головоломок в лабиринтах их собственных умов.


Механика
Производство было основано на игре браузера Shift от Antony Lavelle. Каждый уровень состоит из двух измерений, отмеченных черным и белым. Главная цель - добраться до двери в казалось бы недоступных местах. Переключаясь между измерениями в любое время, мы преодолеваем препятствия и решаем головоломки. Некоторые задачи довольно просты и позволяют, например, «создавать» таким образом последовательные шаги. В другом случае, однако, мы должны приложить больше усилий и, например, использовать соседний элемент, даже чтобы закрыть отверстие, которое предотвращает дальнейшее проникновение.


Разработчики подготовили сто систем - некоторые из них больше полагаются на элементы умения, а другие - на мышление. Кроме того, мы можем создавать собственные уровни в простом редакторе. Мы делаем готовые работы доступными для других игроков.


Технические вопросы
Из-за механики игрового процесса, графическая версия Shift Quantum для платформы Windows PC экономична и доминирует черно-белая. Однако по отношению к оригиналу браузера он был гораздо более разработан. Персонаж довольно анимированный, фон приобрел глубину, и все это дополняет климат кибер-нуар.

 

Если вы хотите скачать игру Shift Quantum через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Shift Quantum
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat