Постер The Room Three

The Room Three

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

The Room Three - третья часть популярной серии мобильных логических игр, которые теперь выходит и на ПК. Как в плане сюжета, так и в механике, игра является продолжением решений, известных из первых двух частей серии.


Как в плане сюжета, так и в игровой механике, игра является продолжением The Room и The Room Two. В следующих главах игры задача игроков - разгадать тайну, которая находится внутри следующих комнат. Это приводит к ряду логических головоломок, в которых мы должны читать зашифрованные сообщения, искать подсказки и запускать различные механизмы. Невидимым элементом игры остается специальный козырек, благодаря которому мы можем видеть, казалось бы, невидимые подсказки и подсказки. Авторы позаботились о творческом развитии рассказа, рассказанного в предыдущих сценах, в котором фигура загадочного ученого с псевдонимом «As» прокручивается. Серия новых головоломок и еще более темных мест ставит новые, неизвестные задачи перед игроками.


Характерная особенность цикла чрезвычайно наводящая на размышления - даже для мобильных устройств - аудиовизуальная привязка. Детальная трехмерная графика, игра огней и теней и атмосферный саундтрек создают атмосферу тайны, которая может захватить игрока. Все дополняется реалистичной моделью управления, известной из предыдущих версий, которая воссоздает реальные движения, выполняемые во время конкретных действий.

  • Кадры и скриншоты The Room Three
  • Кадры и скриншоты The Room Three
  • Кадры и скриншоты The Room Three
  • Кадры и скриншоты The Room Three
Если вы хотите скачать игру The Room Three через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]The Room Three
RePack (SpaceX)
Размер: 1.86 GB
  • Тип издания: RePack (SpaceX)
  • Таблетка: Вшито (PLAZA)
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 16 апреля 2020 05:08
    Если Вам скучно, то можно скачать её...

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat