Скачать торрент / Puzzle / Logic / LEGO Creator: Knights' Kingdom
LEGO Creator: Knights' Kingdom Poster

LEGO Creator: Knights' Kingdom

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 11 окт. 2000
  • Жанр: Puzzle / Logic
  • Тип издания: Отсутствует
  • Серия игр: LEGO

LEGO Creator: Knights' Kingdom - игра, созданная в основном для самых маленьких пользователей компьютеров. Это не означает, однако, что он также будет привлекать более старых блокбастеров Lego. Благодаря этому мы можем выполнить наши самые глубокие мечты, создав виртуальное средневековое королевство. Мы спроектируем и построим весь замок, его рыцарей, экипировку и т. Д., Чтобы затем привести воинов, которые они создали для сражения и осадить вражескую крепость.


Игра обогащает мир блоков новыми темами и материалами, полезными для создания ваших собственных проектов, среди которых вы найдете подходящий текстурный кирпич, модели, фигурки и транспортные средства. Среди богатого ассортимента деталей мы находим разнообразное оружие, щиты, множество элементов для создания замков, фона и т. Д.


Игра адаптирована к потребностям детей. Он содержит много образовательных элементов: они учат новым вещам, развивают свое воображение и т. Д. Весь красочный мир Lego выполнен в трехмерной графике.

 

Если вы хотите скачать игру LEGO Creator: Knights' Kingdom через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
LEGO Creator: Knights' Kingdom
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat