Постер Tabletop Simulator

Tabletop Simulator

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Tabletop Simulator - игра-симулятор, которая позволяет тестировать ряд популярных настольных игр, а также создавать свои собственные и делиться ими с другими игроками. Игра была разработана независимой студией Berserk Games.


В Tabletop Simulator действие показано от первого лица (FPP). Игра позволяет нам играть с предопределенными играми (такими как трехколесные велосипеды, шахматы, шашки, домино, маджонг или даже пасьянс), а также с играми, разработанными другими игроками или созданными нами. Встроенный редактор позволяет создавать настольные игры RPG, импортировать графические файлы и, наконец, программные скрипты.


Что интересно, во время игры мы можем не только играть по правилам, но и свободно осматриваться, взаимодействовать с объектами (которые ведут себя в соответствии с законами физики) или давать выражение гнева после проигрыша и опрокидывать весь стол. Хотя в названии используются очки виртуальной реальности и выделенные контроллеры движения, они не требуют их работы - владельцы таких контроллеров могут легко играть с людьми, используя только клавиатуру и мышь.


Хотя Tabletop Simulator позволяет вам играть в одиночку, игра в основном ориентирована на многопользовательский режим на срок до десяти человек. Вы можете играть с другими игроками через Интернет (общаясь с ними посредством голосового чата) или в так называемом «горячем кресле».


Трехмерные визуальные эффекты Tabletop Simulator представляют достойный уровень производительности. В игре не хватает анимированных объектов (например, RPG фигур), а различные сценарии позволяют играть в индивидуальной атмосфере.

  • Кадры и скриншоты Tabletop Simulator
  • Кадры и скриншоты Tabletop Simulator
  • Кадры и скриншоты Tabletop Simulator
  • Кадры и скриншоты Tabletop Simulator
Если вы хотите скачать игру Tabletop Simulator через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Tabletop Simulator (9.7 + 41 DLC)
Пиратка (Scene)
Размер: 9.56 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (PLAZA)
  • Версия игры: v9.7
  • Интерфейс: ENG

Порядок установки
Установить игру с образа диска plaza-tabletop.simulator.the.great.dinosaur.rush.iso через любой менеджер виртуальных дисков (например, Daemon Tools)
Скопировать содержимое папки PLAZA (находится на образе) в папку с установленной игрой, заменить
Играть

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 1 мая 2021 16:21
    Пожалуй лучший симулятор настолок из всех имеющихся.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat